Женский гороскоп на неделю (9-15 сентября)

Женский гороскоп на неделю (9-15 сентября)

Овен.

Женщина Овен на этой неделе должна больше времени посвятить любимому человеку, семье и главное детям. Несмотря на это, неделя подарит им много интересных событий, связанных с работой и карьерой. Но к сожалению, за этими успехами не будет видно конечной цели. Именно по этой причине женщине Овну надо уметь ждать и действовать на перспективу. А для того, чтобы ждать с комфортом, надо заручится поддержкой близких.

Телец.

Женщины Тельцы будут приятно удивлены на этой неделе. Их ожидает множество сюрпризов, связанных с личными отношениями. Не исключено, что на горизонте появится прошлая любовь. Главное не допустить ошибки если захочется снова все начать сначала. Но и тут женщине Тельцу поможет природная интуиция, которая и защитит от принятия неправильного решения. Звёзды советуют женщинам Тельцам опираться на советы своего сердца и подсказки шестого чувства.

Близнецы.

Женщин, которые родились под знаком Близнецов, ожидает внезапная поддержка. И окажет ее не кто-нибудь, а сама вселенная. Именно эта поддержка даст Близнецам несколько удачных дней, когда они смогут увеличить финансовый достаток, укрепить любовные отношения или просто найти хорошую работу. Особенно удачной будет первая половина недели. Поэтому надо вплотную подойти к созданию фундамента будущей жизни.

Рак.

На этой неделе звёзды обещают женщинам Ракам множество приятных жизненных перемен. Очень успешными будут дела, связанные с карьерой, личными отношениями и творчеством. На этой неделе женщина Рак способна реализовать самые безумные идеи и воплотить в жизнь планы о которых так долго мечтала. Также пришло время проявить себя перед противоположным полом. И естественно природное очарование Рака сделает свое дело.

Лев.

Ну вот и наступило время, когда Львицы смогут переоценить ценности и найти подход и понимание к своим близким и любимым людям. Для семейных Львиц лучшим занятием будет общение с супругом и детьми, а одиноким надо углубится в работу и сделать все для карьерного скачка. При этом надо избегать дальних поездок или командировок. Не стоит менять работу или начинать новый проект. Лучше провести эту неделю в спокойной размеренной обстановке.

Дева.

Звезды рекомендуют женщинам Девам сбавить обороты. Чрезмерная и упорная деятельность может привести к проблемам на работе и посеять хаос в личной жизни. Хотя для обретения успеха приоритет следует отдать размеренной работе. Именно сейчас решается профессиональная судьба Девы и надо быть очень осторожной в поступках и решениях. Ну а личную жизнь лучше оставить на потом. Уже скоро у Девы появится на это время.

Весы.

На этой неделе звезды советуют Весам искать успех в работе. Все указывает на то, что Весы могут рассчитывать на финансовый успех и продвижение в карьере. Есть все шансы получить премию или выиграть в лотерею. Поэтому надо пользоваться таким удачным моментом. Но с другой стороны зацикленность на работе может негативно сказаться на личных отношениях. Поэтому надо четко разделить время на карьеру и близкого человека.

Скорпион.

На этой неделе сильной стороной Скорпиона будет невероятное умение идти на компромисс. Это очень полезно в случае возникновения спорной ситуации на работе. Не стоит идти на открытый конфликт. Компромисс позволит выиграть время и доказать свою правоту. К тому же Скорпиону будут помогать звёзды и это сыграет ключевую роль в победе. А вот настоящие проблемы ждут скорпиона дома, где близкий человек может высказать претензию в отсутствии к нему должного внимания.

Стрелец.

У женщины Стрельца появится неподдельный интерес к новым профессиональным высотам. Возможно она захочет поменять работу или заняться собственным бизнесом. Но даже на постоянной работе женщина Стрелец будет достаточно успешна. Ее ждет заслуженная премия или новая должность. Но самыми интересными днями будут выходные. Именно в эти дни Стрельца ждёт очень интересный и неожиданный сюрприз, связанный с личной жизнью.

Козерог.

Для женщин Козерогов начало недели будет очень спокойным периодом. Первые два дня недели надо поставить на паузу и перестроится на новый жизненный и рабочий ритм. Хотя звёзды советуют всю неделю провести в спокойной обстановке. Не стоит делать активных бросков и крутых поворотов. К концу недели многое изменится и Козерог сможет наверстать упущенное. Выходные следует полностью уделить решению вопросов личного характера.

Водолей.

Астрологи настоятельно рекомендуют женщинам Водолеям набраться терпения. Им предстоит сложная работа над собой. Также придется доделывать все неприятные и сложные дела. Внимательность к мелочам и упорство - это то, что нужно Водолею для достижения своих целей. Даже если кажется, что это пустая суета, чуть позже все круто изменится и возня станет приносить реальные результаты. Главное не действовать импульсивно, все надо просчитывать наперед. А вот выходные можно провести в праздном отдыхе и развлечениях.

Рыбы.

На этой неделе женщинам рыбам не рекомендуется реализовывать свои амбиции. К тому же Рыб ожидает душевная дисгармония и упадническое настроение. Лучше все оставить так как есть и наслаждаться сегодняшним днём. Время для свершений еще придет, а пока следует привести мысли в порядок и подумать о будущем. Причем у Рыб остро встанет вопрос между работой и семьей, что не добавит позитива. Поэтому просто поищите компромисс и расставьте правильные приоритеты.

Читайте также: Женский гороскоп на сентябрь

Фото: gottstat.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });