Любовный гороскоп на неделю (9 - 15 сентября)

Любовный гороскоп на неделю (9 - 15 сентября)

Овен.

Это будет очень динамичная неделя в плане любовных отношений. Звезды не исключают экстремального секса в самых разных местах. Поэтому сеновал - это то, что будет нужно Овнам. Для тех, кто только в поиске, звёзды обещают череду свиданий. Выбор будет велик, главное не растеряться и не тратить себя на заранее провальные варианты. На этой неделе важно одно, чистая животная любовь и секс без лишних предрассудков принесет обоим партнёрам невероятное удовлетворение.

Телец.

На этой неделе в отношениях будут доминировать мужчины. Женщины Тельцы будут полностью во власти самцов, что их вполне устроит. А вот мужчины Тельцы станут охотниками, от которых не ускользает ни одна самка. Вместе с тем, эта неделя не принесет тех эмоций, которые так жаждет получить Телец, но это хорошее время, чтобы понять кто именно нужен для отношений и каким критериям он должен отвечать. Поэтому смело идите на все свидания и изучайте партнёра, уже очень скоро Тельцу очень повезет.

Близнецы.

Близнецы будут очень осторожны. И хотя жажда новых отношений будет поедать изнутри, но печальный опыт прошлого будет все тормозить. Важно не жить прошлым и не тянуть былые переживания в свою жизнь. Не исключено, что даже перспективный отношения могут не сложится из-за прошлых страхов. Тем, кто уже находится в паре, надо забыть прошлые обиды и с надеждой смотреть в будущее. К сожалению на этой неделе Близнецы будут очень неохотно идти на контакт с противоположным полом.

Рак.

Раки стоят на пороге колоссальных перемен в своих любовных отношениях. Тут может быть что угодно. Начиная от предложения руки и сердца, до обнаружения связи с любовником или любовницей. В любом случае, надо готовится к переменам. Если вы доверяете своему избраннику, то старайтесь форсировать события, эта неделя очень хороша для перехода на новый уровень. А если есть недоверие, то пришло время строго спросить. На этой неделе все тайное должно стать явным для Рака.

Лев.

Львам не стоит сильно спешить и торопить своего партнёра. Любая спешка чревата неприятностями. Надо дать отношениям настояться. И если партнер не готов делать следующий шаг, то и тропить его не следует. Эта неделя для того, чтобы понять подходите вы друг другу или нет. Поэтому не нужно лишних вопросов. Просто посвятите эту неделю сексу, а там будет видно насколько вы хороши друг для друга.

Дева.

Девы будут невероятно счастливы. Отношения будут развиваться быстро, ярко и главное очень гармонично. Особенно это касается интимных отношений. Не стоит мудрить и придумывать всякое. Просто отдайтесь любви и получайте удовольствие. Время для серьезного разговора придет. А пока надо брать то, что так хорошо идет в руки. А тем, кто в поиске, следует проявить больше искренности и харизмы. Неделя будет удачной для Девы.

Весы.

Эта неделя будет очень сложной в любовном плане, но очень интересной. Весы будут метаться между желанием, похотью и страстью с одной стороны, и рамками приличия, с другой стороны. Соответственно именно это и будет мешать Весам получать удовольствие от жизни. Не исключено, что кто-то не выдержит и заведет тайные отношения. Не нам их судить, поэтому старайтесь находить середину между своими желаниями и чувствами тех кому мы небезразличны.

Скорпион.

Скорпиону будет сложно сделать выбор. Предложения будут превышать спрос и это создаст Скорпиону определенные проблемы. Вероятно, кто-то из прошлой жизни захочет снова обновить былые чувства, тем самым вторгнется в жизнь Скорпиона. Не стоит тянуть за собой прошлое. Лучше полностью утонуть в настоящем. Так есть больше шансов создать счастливое будущее.

Стрелец.

На этой неделе жизнь Стрельца будет определять секс. Этот знак будет невероятно чувствен. Это будет привлекать поклонников и не исключено, что на этой неделе Стрелец встретит любовь всей своей жизни. Но не стоит слепо верить всем и каждому. Надо внимательно изучить предмет своего обожания и только после этого полностью раскрываться.

Козерог.

Для Козерога неделя не сулит особых любовных побед. Скорее он поймет, что в существующих отношения партнер опирается больше на выгоду, чем на чувства. Поэтому не следует слепо верить всему, что вам говорят. Следите за поступками. Одинокие Козероги так и не смогут найти себе человека по душе, хотя встреч будет предостаточно. Просто отпустите ситуацию и уже очень скоро вы сможете найти того, кого так долго искали.

Водолей.

Невероятно интересная неделя ожидает Водолеев. Во-первых, их отношения выйдут на новый уровень или вообще закончатся приготовлением к свадьбе. Для одиноких неделя приготовила массу интересных встреч и свиданий. Водолей будет нарасхват и в какой-то момент даже испугается такого внимания. Следует использовать неделю для того, чтобы определится и понять, какого именно человека вы хотите видеть рядом с собой.

Рыбы.

Рыбы будут полны сексуальной энергии и романтических мыслей. Все это сделает их невероятно привлекательными. Обилие поклонников может вскружить голову и это будет сложным испытанием. Важно понять, что вам нужно и уже из этого делать выводы. Это отличная неделя, чтобы обрести родственную душу, которая будет невероятно хороша в сексе.

Фото: tulotero.mx

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });