Женский гороскоп на неделю с 8 по 14 июля 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 8 по 14 июля 2019 года для всех знаков Зодиака

Женщины руководствуются интуицией, ведь она очень хорошо у них развита. А представьте, что в помощь интуиции добавить элемент астрологии. Тогда представительницы прекрасной половины человечества, точно будут настоящими создателями своей судьбы. Давайте узнаем, что советуют звёзды на период с 8 по 14 июля.

Овны.

Для женщин овнов, неделя будет успешной. Венера себя не проявит, а значит в делах ждёт успех. К ним просто будут тянутся полезные и интересные люди. Овнам надо думать масштабно не обращая внимание на мелочи. Это неделя действий и новых подходов.

Тельцы.

Все сказанные слова и принятые решения на этой неделе начнут обретать форму и приобретать вес. Неделя хороша для того, чтобы понравится начальству, найти спутника жизни или выиграть в лотерею. Все надо успеть до пятницы. А в конце недели желательно затаится.

Близнецы.

Лучшие дни - это понедельник и вторник. Остальные дни не так удачливы. Успех может быть, только если следовать плану. Все спонтанные начинания обречены, хотя в личном все намного лучше. В конце недели, возможно интересное романтическое знакомство.

Рак.

На неделе не желательно принимать судьбоносные решения. Все начинания могут рухнуть и привести к депрессии. Лучше посвятить неделю работе над собой и над своим эмоциональным фоном. В конце недели возможен просвет, когда можно попытать счастье на личном фронте.

Лев.

Неделя в целом довольно спокойная, но могут активизироваться завистники и недруги. Важно быть настороже и поменьше делится сокровенным. Просто можно углубится в работу или в подготовку к отпуску. Любые начинания на этой неделе обречены на успех.

Дева.

Женщине деве все по плечу. Особенно все будет получатся на этой неделе. Все глобальные начинания вскоре станут реальными, а вот в личных отношениях может случится конфликт или разногласия. Все изменится, но только немного позже.

Весы.

Всю неделю весы будут сомневался и анализировать свои решения. Возможно это и к лучшему. Неделя не так удачна для женщин этого знака. Все будет валится из рук, а поэтому надо просто немного отдохнуть и заняться своей внешностью.

Скорпион.

Отличная неделя для скорпионов женщин. Все буде ладится и получаться. Хорошая неделя для всего нового, будь то переход на новую работу или смена прически. Даже новая встреча, может оказаться находкой спутника жизни.

Стрелец.

Женщине стрельцу следует насторожиться. На этой неделе могут активизироваться старые враги. Неделя пройдет в сплетнях и пересудах. Важно держать удар или просто сбежать от проблем в отпуск.

Козерог.

Все даже праведные начинания могут провалится особенно в первой половине недели. Следует остановится и делать только неотложные дела. Хорошее время для отпуска у моря. В личном также могут быть успехи, хотя все это быстро закончится.

Водолей.

Если вы трудоголики, то на этой неделе надо выпустить пар. Все пойдет по ровной, если избегать излишних иллюзий. В жизни женщины водолея возможны коренные изменения, в том числе и на личном поприще.

Рыбы.

Рыбам следует заняться здоровьем и пройти обследование. Для рыбы, неделя не самая лучшая, а значит будет стресс. Любимые мужчины будут нуждаться в вашем внимании и это все исправит

Фото: radiolodz.pl

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });