Мужской гороскоп на неделю с 8 по 14 июля 2019 года для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 8 по 14 июля 2019 года для всех знаков Зодиака

Немногие мужчины, способны признаться, что читают гороскопы. Но по анонимным опросам это делает примерно тридцать процентов мужчин. И возможно именно эти тридцать процентов наиболее удачливы.

Овен.

Очень успешный период для мужчины овна. Впереди новые перспективы и неизведанные горизонты. Любое начинание или приобретение будет удачным.

Телец.

Тельцы должна использовать эту неделю для разговора с начальством. Новые идеи будут реализованы, а руководство оценит вас по достоинству. Отличная неделя для нового вида спорта.

Близнецы.

Сложное время для мужчин близнецов. Их амбиции будут тонуть в равнодушии начальства и близких. Надо взять себя в руки и сосредоточится на карьере, а любовью заниматься позже.

Рак.

Мужчины раки держите себя в руках. На этой неделе можно нарубить дров. Не срывайтесь на близких и любимых. На работе проявите терпение. Очень скоро трудные времена пойдут.

Лев.

Мужчина лев может расслабиться. Всю неделю он будет купаться в лучах внимания. Ему будет везти в азартных играх и в любовных похождениях. Кто предпочтет работу, то в конце недели может рассчитывать на премию.

Дева.

Просто возите себя в руки и закончите все, что начали. Хорошее время для продвижения итогов и нового осмысления своего положения. Хорошо заниматься саморазвитием или научится чему-то новому. Любовь лучше отложить на потом.

Весы.

Мужчина весы должен просто пережить эту неделю. Все попытки добиться своего скорее всего провалятся. Выяснения отношений могут привести к разрыву. Поэтому затаитесь и немного позже начинайте штурмовать вершины. А эту неделю просто отдохните.

Скорпион.

Этому знаку очень повезет. Дела будут делаться сами собой, а в личном будут новые победы. Главное не задирать нос, иначе можно здорово проиграть. В целом неделя будет успешной.

Стрелец.

Стрельцам надо быть бдительными. Очень велик шанс попасть в лапы аферистов. Не следует на этой неделе делать крупных вложении и дорогих приобретений. Лучше потратить деньги на подарок любимой.

Козерог.

Хорошая неделя для начала новых проектов. В начале недели возможно предложение по работе или прибавка к зарплате. В любовных делах также все стабильно, выходные принесут много романтических приключений.

Водолей.

На пути водолея будет несколько препятствий. Начальство проявит недовольство, а в отношениях с любимой наступит кризис. Смело смотрите в будущее, так как уже совсем скоро все наладится.

Рыбы.

Рыбам не следует ворошить прошлое. Если на работе все будет хорошо, то прошлые личные отношения могут испортить те, что только зарождаются. Поэтому ни в коем случае не надо искать встречи с прошлой любовью.

Фото: khustinfo.com

Читайте также:

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп мифологический

Гороскоп любовных тайн

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });