Женский гороскоп на вторую неделю октября

Женский гороскоп на вторую неделю октября

Овен.

На этой неделе женщина -Овен будет ранима и раздражительна. Не исключено, что свой негатив она направит в сторону близких людей.

Если Овен связана личными отношениями, то главное в них - равноправие. Именно на этой неделе этот вопрос встанет очень остро. В работе она будет полна энтузиазма и энергетики, что позволит ей добиться ощутимых результатов.

Телец.

На этой неделе женщина- Телец будет предана одному делу. Ничто не сможет сбить ее с выбранного пути. Она захочет обуютить свое жилище и рабочее место.

Вся неделя уйдет на созидательную работу. Ее будут окружать хорошие люди и немало поклонников. На ее столе на этой неделе будет много цветов. Но очень важно помнить, что от нее зависит, как ее воспримут. Поэтому ей надо быть мягкой и очень женственной.

Близнецы.

Женщина - Близнец может свернуть горы. Кому-то даже покажется, что ее слишком много. Но от этого не уйти, и неделя будет крутиться вокруг представительницы этого знака.

Вся неделя будет проведена во встречах и интересном общении. Не исключено, что какая-то из встреч станет для нее судьбоносной. Главное, чтобы она внимательно следила за ситуацией и не поддавалась на сладкие речи. Это касается деловых переговоров и романтических свиданий с незнакомцами.

Рак.

Эту неделю женщина - Рак проживет в образе загадочного и неуловимого существа. Ее настроение будет меняться так быстро, что собьет с толку даже опытного ловеласа. Несмотря на ее напускную храбрость, в душе это очень ранимое существо. Ей трудно самой во всем разобраться, и она будет искать того, на кого можно опереться и получить совет. А ещё на этой неделе ей захочется заботиться о животных и пожилых родственниках. Не надо мешать ей делать добрые дела.

Лев.

На этой неделе женщина- Лев захочет открыто проявить свои чувства. Очень важно, чтобы и в ее сторону была искренность и открытость. Если она заподозрит, что с ней не искренни, то уйдет навсегда.

Эту неделю она проведет в роли руководителя, коллектив будет на ее стороне и это поможет ей реализовать ряд своих грандиозных планов. К сожалению, ее не удастся удержать дома, она будет стремиться к общению и ее партнеру остается только везде ходить за ней следом.

Дева.

Дева будет выделяться из толпы. Особые флюиды будут чувствоваться на расстоянии, даже тогда, когда она не захочет привлекать к себе внимания. Чтобы ее заинтересовать, партнёр должен быть очень интеллектуально развит. Многое, что знает Дева, будет применено ей на практике, и это позволит добиться успеха и признания. Сейчас прекрасное время, чтобы Дева сблизилась с любимым человеком или со своими детьми.

Весы.

Женщина- Весы может ошеломить своего любимого человека маленькими шалостями. Это поведение есть неотъемлемая часть ее натуры. Она любит удивлять и на этой неделе это будет ей здорово удаваться.

Она будет стараться сделать свой дом уютнее и теплее. В отношениях ее ждут удивительные изменения. Весь период этой недели она будет купаться во внимании и получать от жизни только все самое лучшее. Но если ее обидеть, то вернуть уже не получится.

Скорпион.

Женщина - Скорпион будет привлекать внимание везде, где будет находиться. У нее будут отличные рабочие результаты, а вечера она будет проводить в обществе интересных людей. Сейчас она сможет повернуть удачу в свою сторону, но для этого надо постараться. Главное, не давать волю гневу, ведь в гневе Скорпион может наделать много глупостей, которые трудно исправить.

Стрелец.

Женщина - Стрелец будет ещё более загадочна, чем обычно. Разгадать ее удастся не каждому, но кто сделает это, получит невероятный приз.

Сейчас она открыта и ждёт, когда поступит интересное предложение. В работе ее ожидает успех и признание. На этой неделе она сможет занять новую должность.

Козерог.

На первый взгляд может показаться, что женщина - Козерог потеряла хватку. Но это не так. Эту неделю она проведет в мыслях о своем будущем. Не нужно мешать и подталкивать ее. Всему свое время. Сейчас она нуждается в поддержке и внимании. Тот, кто сможет окружить ее теплом и заботой получит невероятное вознаграждение. Поэтому надо просто немного подождать, когда она снова расправит крылья и пустится в невероятное путешествие по этой жизни.

Водолей.

Даже те, кто хорошо знают женщину - Водолея, не смогут понять ее до конца. Особенно загадочной она будет на этой неделе. Ее поведение будет постоянно меняется. Протесты - переходить в согласие, упрямство сменится покладистым нравом. Ей будут импонировать неординарные люди, и ее досуг будет проходить в большой компании друзей. На этой неделе женщина - Водолей не будет думать о работе, ее будет занимать мечта о семье. И она сделает все, чтобы приблизить эту мечту.

Рыбы.

На этой неделе женщина- Рыба будет очень загадочной. Покажется, что она знает больше, чем может сказать. Она будет стараться сделать массу дел одновременно и при этом найти время на любовь и отношения. Не стоит сильно критично относиться к ее поведению, ее побуждения чисты и невинны. Не исключено, что именно на этой неделе она сможет обрести настоящего любящего и преданного спутника жизни.

Фото:mixmovie.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });