Мужской гороскоп на вторую неделю октября

Мужской гороскоп на вторую неделю октября

Овен.

На этой неделе мужчина - Овен будет готов идти на пролом ради своей победы над женским сердцем. Овну не будет свойственно желание сходить налево. Да и сексом Овен будет заниматься так, как будто делает этот в последний раз. Что должно восхитить его пассию.

Телец.

Телец будет представлять из себя доброго, но уверенного в своих силах мужчину, который всегда готов прийти на помощь и стать надежной опорой для слабой женщины. К сожалению, кому-то такая опека может не понравиться.

В сексе он будет предпочитать стандарт, сюрпризов ждать не стоит, но выложится при этом на полную.

Близнецы.

На этой неделе Близнецы просто не смогут быть одни. Им обязательно понадобится пара. Причем к отношениям этот знак относится очень серьезно.

Увы, но на этой неделе Близнецы могут столкнутся с неприятными сюрпризами со стороны своих возлюбленных. Главное быть спокойным и сдержанным, большинство проблем можно решить миром, а где этот мир не уместен, то не грех закончить такие отношения. Поэтому Близнецам надо подготовиться к сложной любовной неделе.

Рак.

Рак будет настоящим пай- мальчиком. Внимательность и вежливость позволит ему многого добиться. А его природная мудрость заставит трепетать перед ним даже самую несговорчивую особу.

В отношениях будут сложности, но причиной их будет сам Рак, который предъявляет много необоснованных требований, при этом не смотрит за своим поведением. В целом это хорошая неделя, но Раку надо быть более снисходительным.

Лев.

Лев отметится своей уникальностью. Его мания величия затмит даже самые сильные чувства. Если избранница перестанет им восхищаться, то Лев без сожаления раздавит ее и пойдет дальше, не оглядываясь.

Его уверенность в своей значимости может послужить причиной крупной ссоры и даже разрыва отношений. Льву не следует сильно давить на свою половинку. Он должен дать ей немного свободы. И это будет залогом сильных и преданных отношений.

Дева.

Дева всегда пытается выглядеть более мужественно. Наверно, это комплекс, вызванный названием знака зодиака.

На этой неделе Дева будет впадать в крайности, доказывая, насколько сильны его чувства. Иногда такой напор пугает и отталкивает партнера. Но с этим трудно что-то поделать. Не исключено, что Дева столкнется с непониманием и недоверием, поэтому следует как можно больше времени уделить своей избраннице и быть с ней как можно откровение. В целом эта неделя будет очень интересной и наполненной яркими впечатлениями.

Весы.

Весы будут проявлять все признаки хозяйственности. Если сексуальные отношения будут приносить Весами радость, то их партнёры получат нежного и заботливого домохозяина, способного свернуть горы ради любимого человека.

Но если произойдет ссора или размолвка, мужчина представитель Весов может спокойно пойти налево. Очень важно, чтобы Весы чувствовали заботу и тогда это будет очень преданный и добрый знак.

Скорпион.

На пути Скорпиона встретится ряд проблем любовного характера. Возможно, кто-то воспользуется его симпатией в корыстных целях. Важно понимать, что Скорпион по натуре эгоист и не терпит предательства.

Если неделя принесет разочарование Скорпиону, то но сделает все, чтобы та, кто его обидела, страдала в несколько раз сильнее. На этой неделе не стоит играть со Скорпионом в опасные игры.

Стрелец.

Стрелец - мужчина интересный и очень домовитый. На этой неделе он встретит свою любовь и сразу начнет обустраивать ее или свое любовное логово. Это хорошая неделя для построения крепких отношений и плодотворной работы.

Если Стрельца хорошо простимулировать, то он способен на невероятные свершения ради любимой. Поэтому следует больше хвалить и делать ему приятные мелочи. Взамен Стрелец подарит вам вселенную.

Козерог.

Козерог будет больше увлечен собой и своей деловой жизнью, чем отношениями с противоположным полом. Это будет мешать, но уже к середине недели Козерог проснется и поймет, что вокруг него есть ещё кто-то, кому он не безразличен.

Сейчас наступит решающий момент, когда отношения могут либо закончиться, либо стать еще крепче и интересней. Это замечательная неделя для любовных экспериментов, где Козерог может показать себя во всей своей мужской красе.

Водолей.

Эгоистичное настроение Водолея создает ему массу любовных преград и проблем. Вся неделя уйдет на взаимные упрёки и соревнования, кто же в отношениях главный. Чтобы избежать этого и получить от недели удовольствие, Водолею надо понять, что не он является центром вселенной. На этой неделе Водолей может потерять любимого человека и при этом горько пожалеть.

Рыбы.

Рыба будет очень активна. Мужчины этого знака склонны к измене, а это значит, что любая стрессовая ситуация может стать трагедией для пары. Не стоит сильно критиковать Рыбу. Если отношения дороги, то на этой неделе к нему надо подходить с нежностью и осторожностью. Если быть с рыбой честной и ласковой, то этот мужчина способен на невероятную привязанность. Главное чутко следить за его настроением.

Фото:magic-daily.com.ua

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });