Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

О том, принесет ли наступившая неделя в вашу жизнь любовь, можно узнать из нашего еженедельного любовного гороскопа. Звезды обещают изменения в отношениях, которые станут более душевными и глубокими.

Овен. Если будете демонстрировать проявления своей любви к противоположному полу, то будьте уверены, что вас услышат. Правда, сначала четко определитесь со своими желаниями. Это позволит вам начать новый жизненный этап.

Телец. В понедельник и вторник вам придется зализывать душевные раны от прежних отношений. А среда и четверг будут днями, когда придется переосмысливать прожитую жизнь, чтобы определиться в какую сторону следовать дальше. Звезды не советуют вам искать новую любовь, чтобы заполнить образовавшуюся пустоту.

Близнецы. Вы стоите на пороге больших любовных перемен, и только от вас зависит, с кем вы войдете в новую жизнь - со старым партнером или новой любовью. Придется определиться, на кого сделать ставку в дальнейшем.

Рак. Любит или нет? Над этим вопросом вам придется задуматься очень серьезно. В этой ситуации поможет внутренний голос, к которому необходимо прислушиваться. Не откладывайте принятие важных решений в любовных делах на потом, лучше сразу расставить все точки в отношениях. Проще относитесь к возникающим трудностям.

Лев. Пришла пора подвести черту под любовными отношениями, которые уже не дают вам страсти. Решительный настрой поможет разрубить гордиев узел и сделать шаг в новую жизнь. Иногда лучше сделать шаг в неизвестность, чем оставаться в пустоте.

Дева. Период с 7 по 10 мая ознаменуется повышенной эмоциональностью. В это время лучше всего избегать конфликтов в любовном союзе, поскольку ссора может возникнуть из-за пустяка. Не нужно критиковать партнера, лучше вспомните его сильные стороны.

Весы. Для Весов наступает неделя мира. В эти семь дней вы помиритесь во всеми, с кем пребывали в ссорах. Начало и конец недели идеально подходят для новых отношений и любовных романов. Ваше обаяние сыграет не последнюю роль при общении с понравившимся человеком, поэтому, смело используйте его для своих целей.

Скорпион. Представителям данного знака звезды рекомендуют держаться подальше от двусмысленных намеков и авантюрных предложений, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. Проблемный день - 8 мая. Оставьте фантазии при себе и не делитесь ними.

Стрелец. Небесные светила указывают на то, что в ближайшем будущем вас ждут положительные изменения в любовных делах. Одинокие Стрельцы встретят свою вторую половинку, а состоящие в отношениях, наконец-то, преодолеют кризис.

Козерог. В эти семь дней вы будете очень болезненно реагировать на любую критику, которая прозвучит в ваш адрес из уст партнера. Астрологи рекомендуют учитывать не только собственные желания, но и желания вашей второй половинки.

Водолей. Проблемы в личной жизни заставят вас пребывать в состоянии стресса. Лучшим выходом из него может быть только откровенный разговор с партнером. Надо выяснить вам двоим, не исчерпали ли себя ваши отношения? Если оба придете к такому выводу, то не теряйте зря времени и расставайтесь.

Рыбы. Новая неделя запомнится вам, прежде всего, знакомствами с интересными людьми. Переоценка жизненных ценностей приведет к неизбежному пониманию того, что свою личную жизнь необходимо строить по-другому. Впереди время активных действий!

Фото:m.7days.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });