Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября для всех знаков Зодиака

Воспользовавшись подсказками астрологов в нашем еженедельном любовном гороскопе, вы сумеете избежать ошибок в отношениях на этой неделе.

Овен. Игривое романтическое настроение будет способствовать новым знакомствам. Неделя будет наполнена флиртом и ни к чему не обязывающими отношениями. А вот не состоящие в отношениях Овны имеют все шансы завести серьезные отношения.

Телец. Огромной популярностью будут пользоваться в предстоящие семь дней Тельцы. Они будут обласканы вниманием поклонников, а некоторым, даже, поступит серьезное предложение. Астрологи рекомендуют хорошенько подумать перед принятием решения.

Близнецы. Состоящие в паре Близнецы еще больше укрепят свои отношения, наполнив их гармонией и страстью. Однако, если в вашей паре огонь страсти давно погас, то ничего уже не поможет его разжечь с новой силой.

Рак. Игра чувств со стороны вашего партнера будет пресечена на этой неделе раз и навсегда. Поведение вашей второй половинки во многом покажет истинное отношение к вам. Обращайте свое внимание на незначительные детали, чтобы увидеть главное.

Лев. Следите за своими словами, контролируйте собственные эмоции, и вы сумеете избежать ссор и скандалов. В противном случае, вас ожидает разрыв отношений, которые вы так долго выстаивали. Одиночество - не лучшее состояние в жизни.

Дева. Представителям этого зодиакального знака необходимо запастись терпением в эти семь дней. Уступчивость станет вашим главным аргументом при решении сложных вопросов. Уходите от острых тем, не принимайте участия в дебатах, возьмите паузу. Она пойдет вам на пользу и даст собраться с мыслями.

Весы. В любовных делах проявляйте осторожность. Неделя не сулит проблем, если их не создавать самим. В памяти всплывет прошлая любовь, но не нужно поддаваться воспоминаниям, это не принесет ничего, кроме боли и разочарования.

Скорпион. Ваше желание любой ценой удержать свою вторую половинку не принесет результата. Астрологи рекомендуют отпустить то, что уже не ваше, дабы сохранить душевное равновесие. Любовная привязанность - это не лучший ваш спутник.

Стрелец. Для вас наступит момент истины: или перевести свои любовные отношения на новый уровень, или разорвать их. Неделя благоприятная для перемен в любви, но стоит сильно подумать, прежде чем принимать окончательное решение.

Козерог. Предстоящие семь дней побалуют Козерогов вниманием со стороны противоположного пола. Они смогут завязать приятные знакомства, которые, впрочем, ни к чему их обязывать не будут. Козероги просто приятно проведут свое время.

Водолей. Родившихся под этим знаком может подвести чувство свободы. Партнер от вас отдалится, и вовсе не факт, что он захочет продолжать с вами отношения. Поэтому, определитесь сразу, что важнее для вас - собственная гармония или свобода.

Рыбы. У представителей данного знака на любовном фронте полный порядок. Рыбы будут наслаждаться радостными моментами в своих отношениях, а одинокие смогут встретить свою вторую половинку. Избегайте флирта на стороне, чтобы не разрушить ваш союз.

Фото: magiya.guru

Читайте также:

Гороскоп любовных тайн

Гороскоп диет и здоровья

Образный гороскоп. Женские типы

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });