Мужской гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября для всех знаков Зодиака

Наступившая неделя для мужчин будет наполнена различными событиями. Какими именно, можно прочесть в еженедельном мужском гороскопе, который мы подготовили для представителей сильного пола.

Мужчина-Овен. Благоприятной для мужчин, рожденных под знаком овнов, эту неделю назвать никак нельзя. Она будет конфликтной, в результате чего, вам придется отстаивать свое мнение в битве с коллегами по работе. Не все хорошо будет и в семье.

Мужчина-Телец. Наступившая неделя принесет спокойствие и желание философствовать. Постарайтесь избегать жарких дискуссий, чтобы не стать участником ссоры. Также нынешние семь дней благоприятствуют приобретению недвижимости или автомобиля.

Мужчина-Близнецы. Вы станете мудрее и пересмотрите свое отношение к ближайшему окружению после того, как окажетесь в двусмысленной ситуации, негативно повлияющей на ваш имидж. Тогда и поймете, кто настоящий друг, а кто приспособленец.

Мужчина-Рак. Первая неделя ноября благоприятна для поездок и путешествий. Вам предоставится возможность отдохнуть в теплых краях со значительными скидками по горящим путевкам. Остается только сделать выбор, куда именно отправиться.

Мужчина-Лев. Последний осенний месяц не принесет вам ничего хорошего. Нынешняя осень для вас - это пора крушений ваших же иллюзий. Старайтесь ни с кем не вступать в противостояние, запаситесь терпением, переждите конфликтную пору года.

Мужчина-Дева. Интересные знакомства продолжатся серьезными отношениями с представительницей противоположного пола. Тут и финансовая помощь от деловых партнеров подоспеет. Это ваша осень, поэтому, старайтесь использовать ее по максимуму.

Мужчина-Весы. Предстоящая неделя не принесет Весам ничего нового. Жизнь в размеренном ритме, встречи с друзьями, надоевшая работа и никакого просвета и надежды на перемены. Радуйтесь пока всему, что имеете, у других и этого нет.

Мужчина-Скорпион. Вокруг вас будут происходить какие-то загадочные события, причины которых вам откроются на выходных. А в рабочие дни старайтесь избегать ненужных споров, непорядочные люди плетут против вас интриги, пытаясь втянуть в разборки, которые негативно отразятся на вашем состоянии и деловой репутации.

Мужчина-Стрелец. Эту неделю вам придется провести в уединении. Слишком много негатива накопилось вокруг вашей скромной персоны. Не заморачивайтесь по этому поводу, уже следующая неделя прояснит многое в вашей непростой жизни.

Мужчина-Козерог. Паузы, которую вы взяли на размышления, затянулась. Пора давно принять важное решение, а вы все никак не созреете для этого. Нерешительность тормозит ваше развитие, не давая занять значимое место в чьей-то жизни и судьбе.

Мужчина-Водолей. Вас закружит круговорот событий, выбраться из которого не удастся, даже, к выходным. В череде нескончаемых дел не забывайте о близких людях, которые нуждаются в вашем внимании и поддержке, старайтесь им тоже уделять внимание.

Мужчина-Рыбы. Любовный треугольник, который вы построили, пока не дает сбоев и все сохраняется в тайне. Как долго это продлится, зависит от вашей осторожности. В рабочих делах все без существенных изменений, разве что в конце недели вас ожидает премия.

Фото: stateiki.com

Читайте также:

Гороскоп любовных тайн

Гороскоп диет и здоровья

Образный гороскоп. Женские типы

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });