Любовный гороскоп на 4-10 ноября

Любовный гороскоп на 4-10 ноября

Овен

Представителям этого знака на данной неделе не нужно бояться новой волны агрессии от своей второй половинки, например, вспышки ревности. Скорее всего, у Овнов будут просить прощения или паузы для раздумий.

Телец

Звезды предсказывают семейным Тельцам бурные ссоры и сладкие примирения. Инициаторами конфликтов выступят сами представители знака, которые в этот период будут чрезмерно ревнивы.

Одинокие Тельцы и сами попусту не флиртуют, и другим не позволяют, поэтому возможны трудности.

Близнецы

Близнецам на этой неделе придется плотнее заняться своими текущими личными задачами, а дела сердечные нужно планировать по остаточному принципу.

Исключение можно сделать в последние дни этого периода: это время можно посвятить партнеру, подстраиваясь под его вкусы.

Рак

Семейные Раки по-прежнему безумно ревнивы, что может плохо закончиться.

Для свободных представителей знака настала идеальная пора для свиданий - лучше всего посвятить им первые и последние дни недели.

Лев

В эту семидневку большинство Львов окажутся в своей личной жизни на распутье, и почувствуют потребность поразмышлять о своих истинных потребностях.

Если представители знака сейчас счастливы в любви, то они могут готовиться ловить отблески тающей на глазах радуги - скоро все изменится в лучшую сторону.

Дева

Партнерам Дев уже не нравится то, что они уделяют больше времени работе, чем им. И суть даже не в том, что представители знака редко видятся со своими половинками, а в том, что по сравнению с Девами, партнеры чувствуют себя неуспешными и невостребованными.

Весы

Этот период времени даст наводку влюбленным Весам на дополнительный источник гармонии и надежды, но баланс будет хрупким. То, что в прошлом было постоянным подспорьем, сейчас может произвести только кратковременный эффект.

Скорпион

Представители этого знака в эту семидневку готовы выяснять отношения, но не в скандальном смысле, а наоборот, искренне поговорить со своей второй половинкой о том, что стоит на пути к их совместному счастью.

Стрелец

Эта неделя усилит воображение и привлекательность Стрельцов, а также наведет их на мысль о быстрой романтической интрижке или еще одном щедром шаге во имя любви.

Звезды предупреждают, что партнер может обманывать представителей знака, а также возможны сплетни за спиной.

Козерог

Козероги вполне способы и даже обязаны изменить своему стандартному стилю. Чаще всего они редко лезут в душу и регулярно «выносят мозги» своими наставлениями. Рекомендуется выбрать иную тактику с человеком, к которому есть чувства.

Водолей

Сейчас Водолеям небезопасно попадаться в любовные сети, созданные чуждыми по духу людьми. Но если внимание представителей этого знака привлечет единомышленник противоположного пола, то можно с легким сердцем открыться ему.

Рыбы

Рыбы на этой неделе могут сами дать уроки о том, как выстраивать личную жизнь. Кто-то из представителей данного знака услышит признание в симпатии или даже в любви.

У семейных Рыб, по-прежнему, сохранится праздник и благополучие в их ячейке общества.

Фото:jothishi.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });