Женский гороскоп с 5 по 11 августа. 2019 г.

Женский гороскоп с 5 по 11 августа. 2019 г.

Женщины очень чутко относятся ко всему, что связано с предсказаниями. Ведь они больше опираются на интуицию, чем на здравый смысл. А интуиция в чем-то похожа на магическую способность. Поэтому гороскопы часто являются очень важным критерием в том, как женщина действует. Поэтому мы предлагаем женский гороскоп на ближайшую неделю.

Овен.

На этой неделе женщина Овен будет настроена очень воинственно. Важно не попасть ей под горячую руку. В деловой жизни ей будет сопутствовать удача, а в личных отношениях могут быть проблемы из-за ее завышенных требований.

Телец.

Если женщина Телец в паре, то ее преданность не знает границ. Ну а если она в поиске, то именно на этой неделе ей посчастливится доказать, как прекрасен этот знак зодиака. В деловой сфере у нее тоже все будет в порядке.

Близнецы

На этой неделе женщина Близнец будет на расхват. Ее будут хвалить на работе и обхаживать сразу несколько самцов. Но это не повод задирать нос. Только обаяние этого знака сможет поддерживать этот имидж и в будущем.

Рак.

Резкие смены настроение не принесут успеха на этой неделе. Лучшее что можно сделать - это работа над собой. Только усердие и покладистый нрав дадут сдвиг в работе, а покорность и нежный взгляд поможет в любви.

Лев.

На этой неделе женщина Лев будет очень открыта. С одной стороны, это поможет в работе и личных отношениях, но с другой ее могут сильно обидеть. Поэтому надо доверять сокровенное только томскому очень доверяешь.

Дева.

На этой неделе Деву можно даже определить в толпе. Ее загадочный взгляд будет хорошо заметен со стороны. Хорошая неделя для продвижения на работе, но плохая для личных отношений. От партнера Дева потребует того, что он не сможет ей дать.

Весы.

Женщина Весы на этой неделе будет победительницей. На ее пути не будет ни одного препятствия. И горе тому, кто захочет ее остановить. Отличная неделя, чтобы полностью осознать, как хорошо может быть рядом с этим знаком.

Скорпион.

Сексуальность женщины Скорпиона можно заметить за километр. Причем это качество поможет ей не только найти того, с кем можно прожить всю жизнь, но и здорово продвинутся по работе. В любом случае перед ней не устоять.

Стрелец.

На этой неделе с женщиной Стрельцом будет невероятно сложно. Ее загадочность буде мешать понять, кто она на самом деле, а это отпугнет многих мужчин. Но с другой стороны такая скрытность поможет добиться расположения начальства, так как они подумают, что такому сотруднику можно многое доверить.

Козерог.

На первый взгляд женщины этого знака кажутся очень строгими. Но на этой неделе они раскроются и оттают. Именно в это время можно хорошо понять, как прекрасна представительница Козерога. Поэтому эта неделя для активного действия.

Водолей.

Даже те женщина Водолеи, которые кажутся хорошо знакомыми, на этой неделе преподнесут сюрпризы. Они как никогда будут продуктивно работать, не обращая внимания на личную жизнь. Но это не повод отказаться от знакомства. Именно на этой неделе есть все шансы найти того самого единственного.

Рыбы.

У женщины рыбы особый взгляд на жизнь. На этой неделе она решит полностью изменится. Это может смутить коллег по работе и поклонников. Но новая рыба будет куда интереснее и это для многих окажется сюрпризом

Фото: pinme.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });