Женский гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Полностью вступившая в свои права весна обещает всевозможные изменения представительницам прекрасного пола. Какие именно произойдут в их жизни на этой неделе, можно узнать из нашего еженедельного гороскопа.

Женщина-Овен. Постарайтесь не давать пустых обещаний, которые не в состоянии выполнить. Также не утверждайте то, в чем совсем не уверены. Иначе это создаст вам определенные проблемы в общении с окружающими. А еще не переусердствуйте в работе.

Женщина-Телец. Любительницы шоппинга должны заранее спланировать все свои покупки и траты. В противном случае, возможны незапланированные приобретения и растраты. Звезды предрекают финансовые риски и материальные потери.

Женщина-Близнецы. Представительницы этого знака будут вынуждены столкнуться с неожиданными ситуациями, в которых главным моментом станет искушение. Наступил момент для кардинальных жизненных перемен, поиска новых эмоций.

Женщина-Рак. Неоднозначный период поджидает Ракинь. Опрометчивые решения и непродуманные действия могут привести вас к плачевным последствиям в деловой сфере и личной жизни. Запасайтесь выдержкой и хладнокровием, они помогут вам быть умнее.

Женщина-Лев. Если царица зверей задумается о своем поведении, то несомненно, увидит много изъянов, которых не замечала раньше. Необходимо принять меры по их устранению, чтобы не возникло конфликтов с окружающими. Да и вообще, стоит пересмотреть свою линию поведения к людям и стать проще.

Женщина-Дева. Избегайте соблазнительных моментов в жизни, велик риск искушений. Астрологи рекомендуют осторожно относиться к возникающим ситуациям, сначала думать, а потом только делать. В деловой сфере возьмите паузу, чтобы все продумать.

Женщина-Весы. Неожиданности самого разного характера будут поджидать вас в эти семь дней. Вас могут посетить новые идеи и прийти озарение, но звезды советуют рассматривать ситуацию под углом здравого смысла и логики.

Женщина-Скорпион. Неделя не благоприятна для покупок, но станет удачной на личном фронте. Ваша обаятельность станет предметом обсуждения в мужских кругах, что может вылиться в новое знакомство с интересным мужчиной. Не упустите свой шанс.

Женщина-Стрелец. Меньше обещайте, больше делайте. Иначе к вам будет несерьезное отношение со стороны ближайшего окружения. Определитесь с приоритетами на эту неделю. Лучше сделать одно дело до конца, чем начав несколько не завершить ни одного.

Женщина-Козерог. В жизни Козерогов наступит новый цикл, который откроет неожиданные перспективы. А внимательность к мелочам и скурпулезное изучение новых возможностей может дать хороший результат. А вот личная жизнь пока стоит на месте.

Женщина-Водолей. На этой неделе женщинам этого знака придется трудно в моральном плане. Потребуется поддержка близкого человека. Это может быть, как подруга, так и любимый мужчина. Постарайтесь обойтись без излишних эмоций и негатива.

Женщина-Рыбы. Представительницы данного знака в эти семь дней могут рассчитывать на успех, практически, во всех жизненных сферах. Покровительство планет будет таким сильным, что вам удастся реализовать, даже, то, что вы не могли осуществить долгое время. Старайтесь за эти семь дней выжать максимум из ее величества Фортуны.

Фото: obozrevatel.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });