Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Весна - это период гормонального всплеска и любовных переживаний. Хотите узнать, что ждет вас в первую весеннюю неделю? Тогда загляните в наш еженедельный любовный гороскоп, который подготовили для вас лучшие астрологи.

Овен. Эта неделя хоть и будет беспокойной, принесет немало позитивных моментов. Перемены произойдут во вторник, четверг и субботу. Однако, не стоит плыть по течению, доверяя обстоятельствам. Вас могут предать близкие люди, что станет для вас ударом.

Телец. Наступившие семь дней идеально подходят для налаживания отношений с окружающими. Ваше эмоциональное состояние будет на подъеме, позитивные эмоции привлекут к вам новых людей, с которыми можно завязать приятные знакомства.

Близнецы. Не самая лучшая неделя в любви наступила для рожденных под созвездием Близнецов. Повысятся риски внутренних противоречий, что приведет к неуверенности в себе. Это нарушит заранее выстроенные планы, выбьет из привычной колеи.

Рак. Большие перемены произойдут в жизни Раков. Вы выйдете на новый виток развития, несмотря на не совсем благоприятные обстоятельства. Самый благоприятный день этой недели - пятница. В этот день удача будет сопутствовать Ракам в любовной сфере.

Лев. Напряженная неделя ожидает Львов. Царь зверей склонен к проявлению инициативы, но звезды рекомендуют тихую и спокойную жизнь. Старайтесь больше находиться дома в кругу своей семьи. Это принесет вам душевное равновесие и поддержку близких людей.

Дева. Настала пора изменений в личной жизни. Вы обратите на себя внимание противоположного пола. Новые знакомства перерастут в свидания с интересным человеком, общение с которым доставит вам массу удовольствия.

Весы. Отношения с партнером будут нестабильными, чему поспособствует неблагоприятное расположение планет. Однако, это не является поводом для расставания. Ищите варианты взаимопонимания, только в этом случае вам удастся сохранить союз.

Скорпион. Семидневный период идеально подходит, как для новых знакомств, так и для укрепления старых связей. Вы будете окружены заботой и вниманием представителей противоположного пола. Возможен скоротечный, но бурный роман.

Стрелец. Неожиданная новость о вашем партнере может стать поворотным событием в развитии дальнейших отношений. Предстоит определиться с тем, хотите ли вы продолжения отношений или лучше разбежаться в разные стороны, не доводя дело до скандалов и ссор. Делая выбор в пользу любого варианта, опирайтесь на логику.

Козерог. Осложнение отношений с вашей второй половинкой обусловлено тем, что один из вас уделяет партнеру намного меньше внимания, чем тому требуется. Вместо того, чтобы обвинять любимого человека, постарайтесь окружить его заботой и теплом.

Водолей. Пришла пора разобраться со своей личной жизнью и тем, что в ней происходит. Если вы не можете принять решение, то обратитесь к близкому человеку, поделившись с ним проблемами. Возможно, он подскажет вам правильное решение и как поступить.

Рыбы. События, которые будут происходить с вами и вокруг вас на этой неделе скажутся на вашем эмоциональном фоне и моральном состоянии. Абстрагируйтесь от всего и посмотрите на ваши отношения отрешенным взглядом постороннего человека. Вы увидите те мелкие детали, на которые ранее не обращали внимание.

Фото: obozrevatel.com

Читайте также:

Гороскоп друидов

Гороскоп мифологический

Гороскоп диет и здоровья

Гороскоп лекарственных растений



Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });