Мужской гороскоп с 4 по 10 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп с 4 по 10 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

О том, что приготовила наступившая неделя сильному полу, расскажет наш еженедельный гороскоп для мужчин. Каждый из мужских знаков получит исчерпывающую информацию от астрологов.

Мужчина-Овен. Мужчины этого знака будут на этой неделе испытывать двойственные чувства. С одной стороны, им будет фартить в сфере любви, а с другой они испытают полные провалы в профессиональной деятельности. Старайтесь проявлять инициативу.

Мужчина-Телец. Интересными обещают стать наступившие семь дней для мужчин, рожденных под знаком Тельца. Их ждет успех и головокружительный взлет карьеры. Вас назначат на новую должность, и вы перепрыгните через несколько ступеней в карьерной лестнице, что вызовет зависть со стороны коллег и других претендентов на эту должность.

Мужчина-Близнецы. Всю неделю вы будете ощущать себя, как не в своей тарелке. Вам будет казаться, что кто-то строит против вас козни, стараясь затянуть в пучину интриг и, из которых потом тяжело будет выбраться. Подумайте, кто это может быть?

Мужчина-Рак. Спокойная неделя ждет мужчин, рожденных под созвездием Рака. Ничего такого, о чем можно было бы упомянуть астрологам, в вашей жизни происходить не будет. Тишь да благодать и рутина - вот и все, чем запомнятся эти семь дней.

Мужчина-Лев. Ваше стремление быть во всем первым известно многим, но блистать в этот период вам не даст расположение планет. Это не лучшее время для любых инициатив, активности, стремлений к чему-то. Углубитесь в себя, подумайте о планах.

Мужчина-Дева. Кому повезет на этой неделе, так это мужчинам, родившимся Девами. Дела пойдут в гору, переговоры завершаться удачно, планы осуществляться. Личная жизнь будет наполнена яркими красками, а общественная - признанием. Что еще нужно для счастья? Может только немного отдохнуть с друзьями на выходным?

Мужчина-Весы. Наступившая неделя не даст вам скучать. На всех жизненных фронтах вы будете востребованы, так что приготовьтесь к активных действиям. Излучайте позитив, чтобы окружающие потянулись к вам. Иначе можете просто остаться без поддержки.

Мужчина-Скорпион. Пора подумать уже над тем, чем вы станете заниматься весной. В зимний период вы не нашли себя ни в какой сфере, а лежание на диване и критика других не принесет в ваш кошелек и рубля. Проанализируйте собственные ошибки и за работу.

Мужчина-Стрелец. Ожидание успеха не привлечет его в вашу жизнь. Удача всегда благоволит настойчивым, которые строят планы, действуют на перспективу. Может хватить охать и ахать, жаловаться на свою неудачную жизнь, а просто начать работать, не покладая рук? Тогда и Фортуна повернется к вам лицом.

Мужчина-Козерог. Неделя принесет результат, только в том случае, если вы тщательно все будете планировать. Если пренебрегать этим, то можно попасть на серьезные деньги, влезть в долги или вовсе потерять все.

Мужчина-Водолей. В эту неделю представителей данного знака посетит любовная муза. Именно под ее влиянием пройдут семь дней и ночей. На остальное у мужчин, рожденных под знаком Водолея, просто не будет хватать времени.

Мужчина-Рыба. Планеты говорят о том, что в период с 4 по 10 февраля, лучше всего не вести никакой общественной деятельности. Отдайте предпочтение домашним делам. Забейте гвоздь, отремонтируйте пылесос, все это отвлечет вас от проблем и забот.

Фото: fanpop.com

Читайте также:

Гороскоп мифологический

Огородный гороскоп

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп любовных тайн

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });