Женский гороскоп на апрель 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на апрель 2019 года для всех знаков Зодиака

Женщины в апреле могут рассчитывать на благосклонность Фортуны. Узнать о том, что приготовили звезды каждому из женских зодиакальных знаков, вы можете ознакомившись с ежемесячным гороскопом для представительниц слабого пола.

Женщина-Овен. Женщины этого знака могут рассчитывать на удачу в первую и вторую декады апреля, когда небесные светила будут помогать им во всем. Этот период прекрасно подходит, как для разрешения старых проблем, так и для новых проектов.

Женщина-Телец. В этом месяце ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы заложить прочный фундамент на будущее. Нужно определиться с конкретными целями и развить бурную деятельность в налаживании личной жизни, которая у вас хромает.

Женщина-Близнецы. Для вас наступило время ответственности и решительных действий. Период, когда вы спокойно себе плыли по течению и наслаждались тихой жизнью, поддаваясь иногда сиюминутным порывам, завершается. Впереди много предстоит работы. В том числе и над собой.

Женщина-Рак. Душевное состояние женщин, которые родились под созвездием Рака, оставляет желать лучшего в этом месяце. Старайтесь избегать негативных мыслей и поступков, которые способствуют возникновению стрессового состояния.

Женщина-Лев. Звезды рекомендуют рожденным под знаком Льва подготовиться к взлету. Этот месяц откроет вам новые перспективы, вы преуспеете во многих жизненных аспектах. Скучать времени не останется¸ круговорот дел вас просто закружит.

Женщина-Дева. Ваши действия в этом месяце напрямую повлияют на дальнейшую жизнь.

Звезды рекомендуют побороться за свое счастье в личной жизни, а в других сферах события для вас будут идти своим чередом. В некоторых сложных жизненных ситуациях на помощь будет приходить интуиция, которая подскажет правильное решение.

Женщина-Весы. В целом ожидается благоприятный месяц в финансовом плане, если вы не потратите большую часть средств на ненужные покупки. А вот в личной жизни ожидаются хлопоты и проблемы в отношениях, что отрицательно скажется на вашем настроении. Ухудшение отношений будет связано с вашими поступками и их последствиями. Некоторых женщин этого знака ждет развод.

Женщина-Скорпион. Представительницам данного знака в апреле придется рассчитывать только на себя и собственные силы. Судьба пошлет вам испытания, через которые вы вынуждены будете пройти. Решить все возникшие проблемы поможет правильная оценка.

Женщина-Стрелец. Фактор везения в апреле позволит женщинам этого знака взять все, что они хотят. Кто-то ухватит выгодную партию и выскочит замуж, кто-то найдет новую работу, а кто-то откроет собственный бизнес. Главное, не стоять на одном месте.

Женщина-Козерог. Астрологи предупреждают женщин-Козерогов о недопущении втягивания себя в конфликтные ситуации. Избегайте, даже. Выступать в роли миротворца, чтобы не оказаться виноватой между двумя сторонами конфликта.

Женщина-Водолей. Вас ждет сумбурный. Но довольно насыщенный месяц, который вы проведете в постоянном движении. Тенденции апреля указывают на то, что вы можете добиться многого, благодаря своей активности и настойчивости. Дерзайте, и вам повезет.

Женщина-Рыбы. Очаровательным Рыбкам судьба приготовила настоящий подарок, в виде улучшения материального положения. Ваша инициативность будет вознаграждена и оценена по достоинству. Очень важную роль сыграет поддержка близких людей, советы которых в сложных жизненных ситуациях придутся весьма кстати.

Фото: strah.mirtesen.ru

Читайте также:

Гороскоп любовных тайн

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп мифологический

Эротический гороскоп

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });