Любовный гороскоп на неделю (2-8 сентября)

Любовный гороскоп на неделю (2-8 сентября)

Овен.

Если у вас появился любимый человек, то не стоит ждать большего. Просто больше говорите о любви и о том, что вас беспокоит. Искренность на этой неделе лучшее средство для укрепления новых отношений. Если Овен только присматривается к будущей пассии, то сейчас именно то время, чтобы сказать о своих чувствах. Сейчас есть все шансы получить долгожданное согласие. Ну а если взаимности не будет, то это не беда. Хотя бы появится ясность и возможность начать новые поиски счастья.

Телец.

Телец может ощутить сильное гнетущее одиночество. Особенно те, кто недавно пережил разрыв. Важно заручится поддержкой близких и родных людей. Совсем скоро жизнь круто изменится и начнется это изменение уже с середины недели. Ну а если Телец находится в ссоре со своей половинкой, то сейчас именно то время, когда можно спокойно сесть и обсудить все проблемы. Важно понимать, что любовь не бывает без проблем. Главное, как эти проблемы решаются.

Близнецы.

Те Близнецы, которые только начинают свои любовные отношения могут столкнуться с трудностями. Причиной могут стать случайно сказанные ранее слова. Но если вы готовы признать свою неправоту, именно на этой неделе получится не только избежать конфликтов, но и сильнее привязать своего партнёра. Секрет вашего успеха в искренности и прямоте. Одиноким Близнецам стоит набраться сил и просто пригласить на свидание понравившегося человека. Вы удивитесь, когда услышите ответ.

Рак.

Те Раки, у кого есть постоянный партнёр, будут купаться в любви и заботе. Этот отличная неделя, чтобы предаться ностальгическим воспоминаниям вдвоем. Эта неделя также хороша для принятия важных решений, возможно надо подумать о свадьбе. Одинокие Раки поймут, что именно мешает им встретить свою любовь. Вероятно, все проблемы от страха потерпеть неудачу. На этой неделе можно поработать над собой, убрать комплексы и смело отправляться на охоту.

Лев.

Если Лев состоит в любовных отношениях, то на этой неделе он точно примет важное решение. Причем оно может быть совершенно неоднозначным. Возможно он поймет, что это тупиковые отношения и закончит их, а возможно перейдет в наступление и заявит о желание скрепить свой союз документально. Одинокие Львы должны форсировать поиски. На этой неделе есть все шансы найти того, кого так искали. Но важно не прекращать поиски и смело идти к своей цели.

Дева.

Любовь уже царит в отношениях Девы. Но толика недоверия может породить бурную ссору или даже расставание. На этой неделе Деве надо обязательно сесть и поговорить о своих страхах и сомнениях. Это особенно важно, если ваш партнёр чересчур обидчив и раним. Но и сама Дева должна поработать над собой. Ее трудолюбие может стать проблемой для отношений, поэтому лучше все обсудить раз и навсегда. Ну а одиноким Девам надо снизить рабочий пыл и всё-таки попробовать потратить время на поиски счастья.

Весы.

На этой неделе любовь может быть тем приятным событием, которого не было на протяжении нескольких месяцев. Весы поймут, что просто упустили уйму времени и возможностей. Поэтому именно на этой неделе надо уделить внимание партнеру или отправится на его поиски. Все действия любовного характера на этой неделе принесут прекрасное и счастливое будущее. Важно отдаваться поискам полностью, а не в пол силы. Это та неделя, когда в любовь можно полностью погрузиться, не думая ни о чем другом.

Скорпион.

На этой неделе Скорпион поймет, что его счастье зависит от его желания и упорства. И если у Скорпиона нет ещё преданного и любящего партнера, то виной всему его лень и комплексы. Не стоит мечтать об идеале. Просто пригласите на свидание того, кто вам небезразличен. Иногда только одной беседы хватает, чтобы понять, что перед вами человек всей жизни. Поэтому слезаем с дивана и отправляемся на поиски счастья.

Стрелец.

На этой неделе любовные отношения Стрельца будут подвергнуты глубокому сомнению. Подозрительность этого знака скажется на необоснованных упреках. Дело ваше, но есть и другие способы выяснить отношения. Возможно откровенный разговор за вкусным ужином развеет все страхи и подозрения. А вот одиноким Стрельцам очень трудно. Завышенные требования и подозрительность не позволит рассмотреть лучшие качества претендента на ваше сердце. Все можно изменить, если отнестись к любви проще.

Козерог.

Козерогу надо внимательно присмотреться к своему избраннику. Не исключено, что его только используют в меркантильных целях. Этот не значит, что надо рубить с плеча. Можно лишь немного спровоцировать партнёра. Это поможет понять, как искренен с вами ваш партнер. А тем, кто ищет свое счастье, надо не открывать свою душу полностью, а сначала убедиться, что в нее не плюнут. Важно во всем быть очень дипломатичным и корректным.

Водолей.

Водолей может стать жертвой обмана со стороны партнёра. Увы звёзды предупреждают об опасности. Будьте внимательны и осторожны. Но не превращайте отношения в паранойю. Возможно, что ваш партнер любит вас больше жизни и подозрительность лишь причинит ему боль. Но надо внимательно наблюдать, вдруг рядом с вами находится злейший враг, который превратит вашу жизнь в ад. А тем, кто ищет любовь, надо просто поддаться судьбе, и она принесет вам того, о ком мечтали.

Рыбы.

Проблемой номер один у Рыб считается их неуверенность. И пусть внешне они выглядят очень уверенно, но в душе всегда теплится сомнение. Если убрать это чувство, то Рыба может быть невероятно счастливой в паре. Тем рыбам, которые только хотят завести партнёра, надо снизить планку и показать, что вы полностью доверяете человеку. Только так можно обрести реальное счастье.

Фото: smitop.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });