Любовный гороскоп на неделю 1-7 июля

Любовный гороскоп на неделю 1-7 июля

Лето - пора романтических встреч и горячих свиданий. Никто не устоит от соблазнов, которые поджидают летом на каждом шагу. Поэтому не лишними будет послушать, что по этому поводу думают звёзды.

Овны.

Неделя явно благоволит овнам, их любвеобильность даст о себе знать и даже не свободные представители этого знака могут дать повод для ревности. Поэтому надо держать себя в руках и стараться не делать ошибок.

Тельцы.

Хватит жёсткого контроля, дайте своей половинке отдохнуть, иначе впору думать, что это навязчивая зависимость. А тем, кто только отправляется на свидание, надо держать себя в руках. Лишние эмоции лишь пугают будущего претендента на ваше сердце.

Близнецы.

На этой неделе этот знак будет думать лишь о себе любимом, а в отношениях он говорит только о своих чувствах. Поэтому не стоит ждать от них ярких эмоций и страсти. Хотя если послушать их стенания, то это воздастся в будущем.

Раки.

Неделька явно не для отношений. Лучше отказаться от свиданий и заняться своей внешностью. Встреча может закончится ссорой, а это вряд ли входит в планы. Поэтому пообещайте любимым сюрприз и уделите неделю себе.

Львы.

Если лев любит, то это надолго. И не важно знаком он с вами неделю или живет сорок лет. Не обижайте львов, во-первых, вы сильно раните его, а во-вторых он способен на лютую месть.

Девы.

Приготовьтесь, ведь дева захочет оторваться на этой неделе по полной. Надо смирится, что неделя будет сумасшедшей, а значит придется потерпеть. Именно терпение и принесет желаемый комфорт в отношения.

Весы.

На этой неделе надо проявить осторожность. У весов это трудная неделя, а значит им будет не до романтики. Случайная ссора может стать причиной разрыва. Просто предложите весам помощь, и они это по достоинству оценят.

Скорпионы.

Одинокие скорпионы полны сил и готовы к новым отношениям, а вот семейным надо поостеречься. Конфликт с родителями партнера чреват разрывом. Поэтому надо уповать на разум и быть снисходительным.

Стрельцы.

Стрельцы будут на пике. Им подавай неординарные встречи и яркие знакомства. Многих это даже пугает, а тех, кто уже в отношениях надо предупредить, что тихая домашняя обстановка - это не рутина, а великое благо.

Козероги.

Работа и заботы могут не дать возможности разглядеть именно того, кого ждал всю жизнь. А в семье можно не заметить, как назрел конфликт. Поэтому следует время от времени смотреть по сторонам.

Водолей.

Делая подарок, подумайте может он интересен исключительно вам. Не следует зацикливаются на себе, надо отдавать часть себя партнеру. Поэтому неделю надо посвятить любимому человеку или тому, кто может им стать.

Рыбы.

От рыб не стоит ждать на этой неделе чего-то серьезного. Они будут находится в себе и думать о своем. Не стоит обижаться, а просто поддержите и приласкайте рыбу, уже совсем скоро она ответит взаимностью.

Фото:georgiatimes.info

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });