Женский гороскоп на первую неделю октября

Женский гороскоп на первую неделю октября

Овен.

Женщина Овен на этой неделе попадает в невероятную карусель событий. Яркие встречи будут сменятся разочарованием. Но с другой стороны, перспективных моментов для профессиональных успехов будет предостаточно. Времени на безделье будет очень мало, а значит надо засучить рукава и действовать. На этой неделе представительнице Овна может стать тоскливо и одиноко, поэтому смело беритесь за все новое и неизвестное. Только так можно обрести покой и добиться успеха.

Телец.

На этой неделе многое зависит от опыта и знаний, которыми обладает женщина Овен. Многое зависит от ее близкого окружения, где она может найти защиту и поддержку. На этой неделе ее ждет множество деловых и романтических встреч, а также не исключены путешествия или командировки. Не исключено, что именно на этой неделе ее ждет судьбоносная встреча с мужчиной всей жизни. Главное не закрываться, а искренне подходить к любому проявлению симпатии в свой адрес.

Близнецы.

Это будет достаточно сложная неделя для представительниц знака Близнеца. Не следует бежать от проблем, иначе они настигнут вас и будет ещё хуже. Внимательно отнестись ко всем деловым предложениям, возможно, что где-то таится подвох. Лучше хорошо обдумать собственные идеи и заняться личностным развитием. На этой неделе лучше чаще встречается с друзьями и проводить время в гостях. У одиноких женщин будет реальный шанс встретить свою половинку.

Рк.

Эта неделя будет преподносить неприятные сюрпризы в виде мелких неприятностей. Но благодаря врождённой мудрости, женщины Раки смогут побороть любые проблемы. А если они смогут заглянуть в себя, то поймут, что им по плечу любые даже самые сложные задачи. На этой неделе только она сама сможет понять, что нужно для полного счастья. Увы, но советы друзей тут не помогут. Если на пути женщины Рака встретимся мужчина, то следует попытаться рассмотреть в нем положительные качества, а не отметать возможность стать счастливой.

Лев.

Все что задумала Львица начнет получатся с самого начала недели. Она сможет сплотить вокруг себя рабочий коллектив и провести ряд успешных переговоров. Все будет спорится и встречи принесут перспективных деловых партнеров. Также ее ждет множество интересных романтических знакомств и незабываемых событий. А если вы встретите по-настоящему интересного мужчину, то будьте с ним мягче и ласковей. Ведь этот может быть именно тот, кто проведет с вами всю жизнь.

Дева.

Невероятно интересная неделя для женщин Дев, занимающихся творчеством. Обилие идей на этой неделе будет подобно снежной лавине. Общее положительное настроение, будет толкать всех представительниц знака Девы на профессиональные и любовные победы. В бизнесе Девы будут очень успешными, и удача будет сопровождать их на протяжении всей недели. В личных отношениях им придется выбирать, так как спрос на ее сердце будет очень большой.

Весы.

На пути представительниц Весов будет немало сложных испытаний. Возможно руководство обрушится на нее с резкой критикой. В личные отношения также ожидается напряжённый период. Чтобы совладать со всеми трудностями, надо проявить твердость и решительность. Убежать от проблем не удастся, а значит придется бороться. На любовном фронте не стоит ждать прогресса, а те, кто в паре столкнутся с ревностью и недоверием. Женщина Весы мудра и проницательна. Именно эти качества помогут ей пережить эту неделю.

Скорпион.

Это очень удачная неделя для представительниц знака Скорпион. Но ей придется заниматься решением старых запущенных проблемы. С одной стороны - это скучная рутинная работа, а с другой - это подготовка свободного пространства для новых свершений. Поэтому надо очень внимательно отнестись к тому, что делает женщина Скорпион. На этой неделе она сможет хорошо подготовится для рывка к успеху. А если на примете у Скорпиона появился интересный самец, то пришло время брать инициативу в свои руки.

Стрелец.

Шансы на успех будут у тех представительниц Стрельца, которые заранее подготовились к свершениям. Невероятная уверенность в себе будет сопутствовать во всех делах и начинаниях Стрельца. На любовном фронте, у Стрельца будет все отлично. Женщина Стрелец может познакомится с тем, на кого можно будет опереться, и кто сможет вдохновить ее на великие преобразования. В целом эта неделя будет успешной для всех представительниц Стрельца, но наиболее успешна она будет для тех, кто умеет все планировать.

Козерог.

На этой неделе женщины Козероги должны внимательно следить за своей работой. Возможно, невнимательность приведет к ошибке. Поэтому не следует пренебрегать помощью коллектива. И хоть особых подвижек в финансовом секторе ждать не приходится, в целом неделя обещает много хорошего. В частности, при должной инициативе представительница Козерога сможет околдовать достойного мужчину.

Водолей.

На этой неделе у женщин Водолеев будет непростой выбор. Они смогут много добиться, но для этого потребуются дополнительные силы и все их умение добиваться своего. А можно просто отсидеться и дождаться более удачного времени. Проблема в том, что женщину Водолея ожидают финансовые сложности, а значит придется решать ряд сложных задач. В любом случае всегда можно обратится за помощью к родным людям или друзьям. К середине недели представительницу Водолея ждет приятное и очень перспективное свидание.

Рыбы.

Успешное начало этой недели станет толчком для осуществления грандиозного плана. В целом эта неделя просто создана для карьерного роста женщины Рыбы. Если она приложит к работе немного своего творческого потенциала, то успех придет значительно быстрее. Но следует внимательно следить за своими завистниками, именно они могут постараться сорвать все планы. А вот в личных отношениях не будет все так гладко и на этой неделе Рыб ждет разочарование.

Фото: sfera.az

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });