Что подарить любимому на Новый год?

Что подарить любимому на Новый год?

Скоро Новый год, а подарки лучше готовить заранее. Если же у вас в разгаре роман, то и подарки должны быть особенными — намекающими на ваши чувства и совместное будущее. Но если презент для представительницы прекрасного пола выбрать достаточно легко — ну, допустим, колечко или флакон духов, то как быть с любимым мужчиной? Проявите фантазию!

Обратите особое внимание на упаковку. Можно самую заурядную вещицу положить в коробочку с изображением Деда Мороза и надписью: "С Новым годом, мой любимый!"

Есть категория мужчин, которые ценят хорошие и дорогие, "статусные" вещи. Можно преподнести ему запонки, галстук, мужской перстень, флакон мужской туалетной воды, авторучку или ежедневник. Но не забудьте про новогодний антураж. Запонки, перстень и флакон могут быть в форме сердечек. Приложите открытку или карточку с новогодней символикой, а желательно, личным поздравлением. Кстати, совсем не помешает, если аромат туалетной воды будет с нотками хвои.

Возможно, именно к Новому году вы преподнесете мужчине то, о чем он давно мечтал. Скажем, подарочное издание энциклопедии оружия, киноновинку или диск его любимой музыкальной группы.

Вполне к месту окажутся и теплый свитер, шарф или носки ручной вязки — ведь впереди зима. Кстати, неплохо, если эти вещи вы свяжете сами. Такой подарок будет цениться вдвойне.

Шоколадные конфеты следует дарить только, если ваш избранник — отъявленный сладкоежка. Такие подарки обычно принято дарить женщинам, а не мужчинам.

Вообще, следует учитывать его вкусы. Любит хорошее вино — разоритесь на бутылку дорогого вина. Обожает кофе — купите большую банку кофе, тоже недешевого. Или навороченную кофеварку.

Можно преподнести билеты в театр или на концерт. Это прекрасный вариант проведения досуга в новогодние каникулы. Конечно, вы пойдете туда вдвоем!

А вот вариант из оригинальных. Например, заказать двойной портрет — вы в обнимку с любимым. Обмотать его елочной гирляндой и подарить… Пусть смотрит на портрет почаще, глядишь, и жениться надумает!

Если вы уже живете вместе или женаты, то, может быть, лучшим вариантом будет спросить, что именно он хочет получить в подарок. И уже от этого танцевать. И вы тоже не стесняйтесь и озвучьте спутнику жизни свои новогодние желания!

Рассмотрим и ситуацию, когда ваш роман только начинается. В таком случае чересчур личные подарки будут не совсем уместны. В этой ситуации для презента подойдут различные сувениры и безделушки, среди которых на первом месте, конечно же, изображение символа года по восточному календарю. Для наступающего 2012 года это будет Дракон — кстати, очень мужской знак! Годятся также различные композиции на новогоднюю тему, копилки и свечки в виде дракончиков, Дедов Морозов, Снегурочек, мешков с подарками и новогодних елочек. И еще неплохо бы приложить бутылку шампанского или коньяка, а к ней — открытку с вашим поздравлением.

Теперь мы коснемся скользких тем. А как быть, если ваши отношения пока еще неопределенны и вы не уверены, поздравит ли вас потенциальный возлюбленный с Новым годом?

На всякий случай, все же приготовьте для него презентик… Но он не должен быть слишком дорогим — лучше пусть это будет какой-то приятный пустячок. Либо это должна быть такая вещь, которую можно легко передарить кому-то другому.

А если он поздравить-то поздравил, но ничего вам не подарил? Мужчины ведь иногда бывают недогадливы… Все равно — преподнесите ему приготовленный презент! Не исключено, что ухажер встрепенется и побежит за подарком для вас. В любом случае, это доставит ему удовольствие и будет уроком.

Еще вариант — он является с подарками, а вы, как говорится, "не ждали". Состряпайте на скорую руку какую-нибудь вкуснятину типа пиццы — и пусть это будет ему подарком!

Между прочим, если мужчина, на которого вы до этого не имели серьезных видов, вдруг приходит с подарками и поздравлениями, то, может, стоит обратить на него внимание — а что если это ваша судьба? Если же мужчина, с которым вы рассчитывали совместно встретить праздник, казалось бы, о нем вовсе забыл и исчез с горизонта, то делайте соответствующие выводы. Ведь на Новый год, говорят, легко предвидеть будущее!

Читайте также:

Бриллианты для бедных девушек

Светский этикет… по домострою

Гадаем на заветное желание

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });