Купила колготки – похудела на размер!

Купила колготки – похудела на размер!

Женщины тратят на колготки и чулки целое состояние. Наверное, многие из нас мечтают об огромной коробке, в которой было бы бесконечное число красивых колготок на все случаи жизни. Современные технологии помогают женщинам выглядеть еще обольстительнее и сексуальнее — с помощью специальных моделей колготок можно визуально изменить силуэт, похудеть на один — два размера, избавиться от лишних объемов и целлюлита и получать массаж!

"Женщине скорее простительно иметь морщины на лице, чем на чулке!" — утверждают французы.

Колготки хорошего качества всегда плотно облегают ногу, не сползают и не висят складками на коленках. В современные изделия добавляют лайкру, которая и обеспечивает эластичность и плотность колготок. На пакетиках с колготками всегда указывается их плотность, измеряется она в денье. Чем больше DEN, тем плотнее колготки, но даже в колготках для утяжки максимальное содержание лайкры — 30%, если упаковка обещает больше, не верьте, это подделка!

Модели с эффектом утяжки

С помощью колготок можно заметно постройнеть, уменьшить на пару сантиметров попу и бедра — с этой целью выбирайте колготки с утягивающим эффектом. Рассмотрите упаковку, чтобы понять, какие места подтянут колготки; места с утяжкой обозначены более темным цветом, сама ткань эластичнее и плотнее. Стрелками на картинке показано, как распределяется по ноге давление, а пунктиром очерчен первоначальный вариант фигуры. Надев такие колготки, можно "сбросить" целый размер.

В некоторые модели вшиты ластовицы из хлопка с антибактериальной пропиткой (на упаковке стоит надпись Sanitizen). Такие колготки можно носить без нижнего белья, которое так некстати иногда выпирает и создает ненужные складки, добавляя объемов.

Чтобы немного скорректировать фигуру, приобретите колготы с "эффектом бразильской попки", где верхняя часть уплотнена в виде шортиков (от 60 до 150 DEN). Специально для мини-юбок придуман вариант с утягивающими трусиками или прозрачными шортиками. Колготки с отдельными уплотненными участками в виде вывязанных полос (от 140 до 180 DEN), усиленных эластановой нитью, отлично облегают фигуру. Но медики предупреждают, корректирующие колготки нужно носить не каждый день.

Специальные антицеллюлитные колготки благодаря спиральной системе сжатия поддерживают стенки кровеносных сосудов, таким образом, они предотвращают отеки ног и не дают "развернуться" целлюлиту. Поработать массажистом может и лайкра. Существуют колготки с эффектом массажа: с помощью особого узелкового плетения по коже распределяется давление эластичной нитью.

Крем-колготки для похудения

Существуют специальные модели для похудения — крем-колготки. Модели пропитывают специальными составом, на ощупь колготки абсолютно сухие. В ткань добавлены микрогранулы кофеина, абрикосового и миндального масел и ментола. Производители обещают, что за 28 дней объем ваших бедер уменьшиться на 1 см, а кожа станет эластичней.

В крем-колготки добавляют полисахариды красных водорослей, которые обеспечивают увлажнение, делают кожу эластичной, борются с целлюлитом и предотвращают застой жидкости в клетках. Некоторые производители добавляют в колготки капсулы с экстрактами розмарина и абрикоса.

Как правило, цены на подобные колготки довольно высокие — от тысячи рублей, но они того стоят, главное, не нарваться на подделку. Такую модель вы сможете носить долго, она не порвется и не протрется, вы не только получите обещанный эффект, но и каждый день будете чувствовать приятную ткань и комфорт.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });