Что можно подарить женщине - советы мужчинам

Что можно подарить женщине - советы мужчинам

Каждый год весной перед 8 марта, накануне нового года толпы мужчин бегают по магазинам в поиске достойного подарка для своей дамы сердца. Ну или один мужчина бегает как угорелый, думая, что же подарить своей любимой женщине на день рождения. Ведь подарить хочется то, что ей понравится больше всего и пригодится в дальнейшем.

Самое банальное и распространенное - это букет цветов, ведь какой праздник без цветов. Но не стоит сразу бежать за огромным букетом роз, хотя, возможно кому - то и нравится обычная классика. Но продолжим на тему подарка. Любой парень должен знать какие цветы любит его женщина, тем более, любовь к цветам может быть разной в зависимости от времени года.

Если повод все - же восьмое марта, то вариации весенних букетов - это букет тюльпанов, ромашек или больших пионов. Главное учесть уникальность своей любимой девушки и цветы, которые подходят ей больше всего. Также важно учесть саму подачу подарка, чтобы это было красиво и необычно.

Второй вариант подарка - необычное украшение, ведь девушки питают особую слабость к украшениям. А в праздничный день каждая желает выглядеть красиво и легко. Можно подарить своей второй половинке ювелирное украшение, а если тратиться нет возможности, то есть украшения бренда SOKOLOV. Например, кулон и цепочка или серьги.

Еще один вариант подарка - умные часы, ведь сейчас это тренд. Ох, уж эти умные часы, которые помимо обычного циферблата имеют еще в своих функциях кучу полезных штучек, и не обязательно, чтобы эти часы были от производителя Apple. Сейчас множество производителей таких инновационных вещей.

В первую очередь девушка будет следить как за временем, так и за своим здоровьем, а еще можно будет просматривать сообщения и новости. Есть часы, которые принимают звонки и показывают погоду.

Сейчас фотографии для девушек - это нечто важное для девушек, поэтому можно подарить своей любимой на 8 марта или на день рождения фотосессию. Фотографии - это приятные воспоминания, которые будут греть не только душу, но и глаза, когда в зимнее время вы будете сидеть вдвоем на кухне и пить чай.

Постарайся найти хорошего фотографа, внимательно ознакомься с его портфолио, тем более, что сейчас это сделать очень просто, каждый фотограф имеет аккаунт в социальных сетях вместе со своими работами.

Про украшения в общем мы сказали, но можно подарить кулончик в виде сердца - такой подарок будет очень милым и при этом стильным аксессуаром, который твоя дама сердца будет носить всегда. Тем более, кулон не будет намеком на что - то, он будет говорить прямо. Подумайте хорошо, где девушка будет его носить на руке или на шее, чтобы правильно подобрать цепочку по размеру.

Если есть возможность, то можно подарить своей женщине сертификат на курсы вождения. На сегодняшний день существует странный стереотип, что девушки совершенно не умеют водить машину и не чувствуют себя уверенно за рулем.

А таким образом вы покажете своей девушке, что уважаете ее и доверяете, тем более, что в конечном итоге вы сможете иногда выпивать, а ваша вторая половинка сможет всегда вас забрать с посиделки в кругу друзей.

Вот вам парни и небольшой список подарков, которые можно сделать своей половинке, а подарок вы можете выбрать по своему бюджету, от самого скромного до самого дорогого.

Фото: originalnyi-podarok.ru

Еще по теме:

Подарок для мужчины: что понравится наверняка

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });