Четыре причины, указывающие на то, что ваш партнер стал чужим человеком

Четыре причины, указывающие на то, что ваш партнер стал чужим человеком

Все семейные пары ссорятся, ругаются. Переживают кризис отношений. Кто умеет правильно реагировать на подобные проявления, тот сохраняет отношения. А кто не может справиться с трудностями, тот расходится. Чаще всего охлаждение носит временный характер, устоявшиеся пары просто меньше общаются между собой, а больше времени проводят в компаниях своих друзей. Такие пары знают, что рано или поздно, все наладится, и им удастся исправить ситуацию. Но бывают такие случаи, когда все же лучше уйти, чем продолжать жить вместе с партнером, испытывая раздражение от каждого его шага или поступка.

Вот четыре причины, указывающие на то, что ваш партнер стал чужим для вас, и скорее всего, вам предстоит расставание.

Вас все раздражает. Если раньше вас абсолютно все устраивало в партнере, его манера говорить. Смотреть, общаться, то сейчас все действия второй половинки раздражают вас. Вы нервно реагируете на прихлебывание чая, хотя раньше вас это так умиляло. Вас раздражает манера партнера одеваться, хотя ранее вы находили такой стиль вполне изысканным. Каждая мелочь действует вам на нервы. Подумайте над тем, может за раздражением скрываются иные причины, выводящие вас из себя?

Думаете о других. Ваши чувства к партнеру заменяются чувствами к другим людям. Например, приятелям или коллегам по работе, а также всем людям, которые оказывают вам свое внимание. Едва подумав о них, вы испытываете прилив энергии, а в животе у вас начинают порхать бабочки. Мыслями о понравившемся человеке вы стараетесь делиться с подругами и близкими людьми, а сами такие мысли занимают большую часть времени. При этом, нынешний ваш партнер отходит на второй план, а вспоминаете вы его только в вынужденных случаях, когда нужно дать какие-то поручения или же напомнить о каких-то событиях. Наблюдается отдаленность от своей второй половинки, которая вам изрядно наскучила и надоела. К тому же, вас стали сильно нервировать его привычки, которые раньше вы находили очень милыми. Перечисленные симптомы говорят о том, что к нынешнему партнеру вас больше не тянет, а интерес к нему потерян.

Не понимаете, что в нем нашли. Вспоминая свое знакомство. Вы начинаете задаваться вопросом, что же могли найти в нынешней второй половинке? Гадаете, почему выбрали именно этого человека, и чем он так сумел вас покорить? На самом деле, ваши чувства ушли, поэтому, вы не найдете ответа на эти вопросы. И копание в памяти ни к чему хорошему не приведет, что было, то прошло.

Выводит из себя каждое слово партнера. В последнее время, вы начали ловить себя на мыслях, что как только ваша вторая половина открывает рот, вы готовитесь услышать из его уст какую-то глупость. На самом деле, это свидетельствует, что по отношению к партнеру у вас присутствует эмоциональное напряжение, и вы в любой момент готовы выплеснуть свой негатив на него. Также вам стало абсолютно безразлично, чем партнер живет и что думает, а это может означать только одно - вы готовы его вычеркнуть из своей жизни и больше не вспоминать о нем никогда!

Фото: aloha-plus.ru

Читайте также:

Ваш характер - на дне бокала

Какой чай самый полезный?

Великие красавицы ХХ века: Хеди Ламарр

Умерла любимая соседка "Отчаянных домохозяек"

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });