Самые вкусные диеты

Самые вкусные диеты

Сейчас самое благодатное время скинуть несколько лишних килограммов и подготовиться к лету. Согласитесь, толстеем мы всегда незаметно, с удовольствием поглощая всякие вкусности в осенне-зимний период, а вот худеть всегда так противно и сложно, а главное, сила воли подводить в самый неподходящий момент. Посмотрев на меню большинства диет, руки просто опускаются. Мы подобрали самые приятные и экзотические диеты для весны и лета, которые не превратят процесс похудания в повседневный кошмар.

Карамельная (леденцовая) диета

Полезные конфеты можно купить в любой аптеке, при этом карамельки обычно содержат целый набор витаминов и минералов. А вот от чупа-чупса придется отказаться, слишком много в нем «химии». Леденцы едят в течение дня, они прекрасно подавляют голод. Ужин должен быть не позже 18:00, потом сосите конфетки и пьете соки. За неделю можно сбросить 2-3 кг.

Кстати, преимущество этой диеты еще и в том, что на сладкое и мучное через пару деньков вовсе не тянет, а вот выпить минералки и воды хочется постоянно, поэтому вы с легкостью будете выпивать положенные 2,5 литра воды. Чтобы восполнить необходимую ежедневную потребность в кальции, купите таблетки кальция в аптеке.

Самые вкусные диеты для весны и лета. Винная диета - да это просто праздник какой-то!Винная диета - да это просто праздник какой-то!

Еще одна приятная диета для любителей выпить - винная диета. В день вы должны выпить пол-литра сухого красного вина. Ежедневно в течение 5 дней вы питаетесь по следующей программе: Утро - яйцо + помидор.Обед - творог и огурец.На ужин и в течение дня – вино. Правда, если вы в это время работаете, вам начальник вряд ли одобрит «пьянство» на рабочем месте. В обеденный перерыв можно выпить 200 грамм сухого вина, а все остальное – уже вечером. Не диета, а сказка, при этом за неделю вы потеряете 5 кг.

Банановая диета.Как известно, бананы повышают настроение и заряжают энергией. Сами по себе бананы очень калорийны, так что 3-4 банана в день заменяют другую еду. При этом вы пьете воду, минералку, зеленый чай или фруктовые соки. Вечером – обезжиренный кефир. Три дня на бананах – и вы сбросите 2,5 кг.

Авокадо диета длится 3 дня, за которые вы сбросите 1,5-2 кг. Завтрак: половинка авокадо, наполненная обезжиренным творогом.Обед: половинку авокадо нарезать кусочками, добавить вареное яйцо, небольшой огурец и зеленый лук.Ужин: 90 г мяса, пол-авокадо с творогом. Авокадо отлично сжигает жиры.

По теме:

Топ-10 полезных советов диетологов

Предпраздничная диета: худеем за две недели. Рецепты

Диеты. Справочник Lady Pravda.ru

Диеты после новогодних застолий

Диета для ленивых

Томатная диета для любителей томатного сока, за неделю минут 2,5-4 кг. Кстати, томатный сок – один из самых полезных соков, в нем содержатся кислоты, необходимые для обменных процессов, натрий, калий, магний, кальций.

Меню выглядит следующим образом:

Самые вкусные диеты для весны и лета. Мультифруктовая диета улучшает цвет лица!

Завтрак: стакан томатного сока с двумя кусочками ржаного хлеба, намазанными тонким слоем нежирного творога, 1 фрукт - яблоко, апельсин или банан.Обед: стакан томатного сока, 100 грамм вареного риса, овощи, яблоко, 100 грамм вареной рыбы.Ужин: 100 грамм вареной говядины, овощной гарнир, 50 грамм вареного риса, стакан томатного сока. Данной диеты можно придерживаться не более 2 недель.

Пьяная диета

Пьяная диета, уже по ее названию хочется попробовать. Итак, на время недельной диеты вам не придется отказываться от крепкого алкоголя!

Завтрак: вареное яйцо, 50 г творога. Обед: 150 г отварной (или гриль) белой рыбы, зеленые овощи, 150 грамм крепкого алкоголя - виски, джин, водка или 200 грамм белого сухого вина. Ужин: 150 г отварной постной говядины или куриного мяса, овощной салат, 30 г сыра, алкоголь такой же и в тех же количествах, что и на обед.

Мультифруктовая диета

И напоследок, мультифруктовая диета, в основе которой апельсины и ананасы, другие фрукты вы выбираете по желанию. Сахар исключается полностью.Завтрак. Стакан апельсинового сока.Второй завтрак: салат: отварной рис - 4 ст.л., ананас, киви.

Обед. Овощной салат из зеленых овощей, отварная капуста - желательно брокколи или цветная, 200 г отварной курятины (можно заменить другим постным мясом).Полдник. Сок: апельсин, морковь, ананас, яблоки. Зерновой хлебец, кефир.Ужин. Фруктовый салат: ананас, апельсин, киви, яблоки. Тушеные овощи без жира, желательно баклажан или кабачок. В последний день диеты нужно пить только соки. Эта диета, как подарок, вы не испытаете дискомфорта, потеряете 4 - 5 кг за 10 дней, и цвет лица улучшится.

Выбор за вами, худейте с удовольствием!

Еще по теме:

Очень любопытные рецепты диет (+ видео)

Четыре самые эффективные диеты для похудания

Фруктовая диета: стройность, энергия, красота

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });