Ешь дыню и худей

Ешь дыню и худей

Из этой статьи вы узнаете о том, как есть сладкое, так,чтобы талия становилась меньше, лишние килограммы растворялись за короткий срок.

Дыня - низкокалорийный продукт, в 100 граммах содержится всего 33 калории. А вот воды в ней и витаминнов с минералами - В1, В2, В3, В6, В9, А, С, Е, РР, калий, кальций, магний, натрий, сера, фосфор, кобальт, марганец - много.

Дыня богата жирными кислотами, положительно влияющими на метаболизм и органическими кислотами, растительными волокнами, которые способны расщеплять отложенный жир.

Как выбрать?

Выбор дыни - важный аспект в сбросе лишнего веса, подойдите к этому вопросу с особым вниманием. Употребление в пищу незрелых плодов приведет к проблемам с пищеварением.

«Готовность» определяется по запаху и звуку от постукивания. Запах спелого плода должен быть медово-дынный, ярко выраженный. Если при постукивании вы слышите звонкий звук, значит дыню собрали недоспелой, такая не годится. Если глухой звук, значит - это то, что нужно, дыня спелая. Осмотрите поверхность плода на наличие трещин, вмятин. Они указывают на некачественный товар. Большое количество прожилок говорит о сладости дыни, отсутствие - незрелость.

Для диеты выбирайте разные сорта, но покупайте только спелые.

Данная монодиета - достаточно жесткий вариант питания для похудения. Его смогут выдержать только те, кто действительно любит данный продукт. Однако дыня способна обеспечить долгое насыщение, поэтому голод совсем не чувствуется.

Соблюдая жесткий рацион, организм начинает с первого дня расщеплять жировую ткань, чистить мочевыводящую систему, удалять токсины.

Диетологи рекомендуют сидеть на монодиете 3 дня, за которые возможно потерять почти 3 килограмма. Основа питания - употребление в пищу ежедневно полтора килограмма сочных дынь. Питание разделите на 5 частей - завтрак, ланч, обед, перекус, ужин, в соответствии с приемами, поделите дыни. Что касается питья, в сутки выпивайте 2 литра воды, а также до литра чая и отвара шиповника.

Некоторые сидят на данной диете неделю, что является рискованным шагом. Не каждый организм спокойно примет своеобразный стресс. Диету соблюдайте в соответствии с самочувствием и общей психологической подготовкой.

Фото: dachamechty.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });