Тренды в маникюре на 2018 год

Тренды в маникюре на 2018 год

Все девушки прекрасно знают, что мода на маникюр в последнее время радует своей демократичностью. Каждая представительница может выбрать любой цвет, текстуру, форму и длину ноготочков и при этом маникюр будет выглядеть стильно.

Красный маникюр никогда не выходит из моды. Ведь ярко - красный цвет лака считается классикой маникюра, поэтому до сих пор находится в ТОПе. Этот цвет идет девушкам со смуглой кожей, им легко использовать его в повседневной жизни. А вот обладательницам светлой кожи будет уместно сделать маникюр с таким цветом, собираясь на вечеринку или в ресторан.

Металлический блеск тоже является трендом 2018 года, а также остается классикой маникюр с блестками, чаще всего этот оттенок используют во французском маникюре. Преобладает больше серебряный оттенок, он хорошо сочетается со всеми цветотипами, а также отражает ювелирные украшения из серебра.

Все оттенки синего цвета будут в моде всегда и этот год не станет исключением. Например, такие оттенки, как - небесный, молочно - голубой, лазурный, все они будут вашими помощниками для того, чтобы вы оставались всегда на стиле. Главное, чтобы оттенок не противоречил вашему образу. Если вы хотите ходить с маникюром синего цвета, например, на работу, то лучше выбрать голубой оттенок или нежный цвет синего цвета из серии, которую называют «голубика со сливками». Насыщенный синий цвет подойдет для зажигательных вечеринок.

Линии также могут стать частью вашего маникюра. Ведь минимализм в последние годы приветствуется не только в макияже, но и в маникюре. Если вы хотите, чтобы ваш образ выглядел сдержанно и стильно, то обыкновенные линии на ногтях будут смотреться великолепно. Они могут быть абсолютно разными, жирными, тонкими, строгими или же ассиметричными. В любом случае они будут великолепно дополнять ваш маникюр, если вы не любите просто однотонный маникюр.

Бежевые тона спасут ваш образ и будут уместно смотреться на любом мероприятии. Ведь сложно представить более демократичный маникюр, чем телесный. Он подходит всем, вне зависимости от возраста, статуса, длины ногтей и формы. И этот вариант не будет скучным. Хотите выглядеть более романтичной натурой, тогда используйте бежевый с розовым оттенком, если же вы офисный работник, вам может подойти мягкий кофейный цвет.

Еще один тренд маникюра на 2018 год - яркий матовый цвет. Матовая текстура держится в лидерах уже не первый сезон, она входит в ТОП сезонных маникюров. Этот вариант будет актуальным весной, зимой, летом и осенью, но лучше всего выбирать яркие оттенки, например, зеленый, желтый, оранжевый, синий, розовый, красный и тд.

Интересно вариант маникюра - пунктир. К такому методу украшения ноготков прибегают не все мастера, а ведь этот вариант маникюра останется в тренде надолго, как минимум до конца 2019 года, как прогнозируют специалисты. Не важно, одна точка или их несколько десятков. Все зависит напрямую от вашей фантазии, а также от специалиста, сможет ли он воплотить ваше желание в жизнь и красивый, аккуратный маникюр.

Еще по теме:

Маникюр. Горячий или японский?

Советы для тех, кто не умеет красить ногти

Полезные nail-лайфхаки

Маникюр раскрывает наши секреты

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });