Выпадают волосы? Просто покорми их!

Выпадают волосы? Просто покорми их!

Выпадение волос — распространённая проблема, с которой сталкиваются как мужчины, так и женщины. Как решить ее эффективно и без вреда для организма? Трихологи рекомендуют HairFOOD — натуральное инновационное средство на основе пептидов.

Почему стоит попробовать HairFOOD?

✔️HairFOOD — это научно выверенный состав, в который помимо витаминов и растительных экстрактов входят факторы роста — биомиметические пептиды, стимулирующие рост волос на клеточном уровне. Именно сочетание питания корней и стимуляции луковиц даёт желаемый эффект.

Также в состав входят специальные молекулы-проводники, которые обеспечивают доставку активных веществ напрямую в корни волос. Волосяные фолликулы залегают достаточно глубоко в коже головы, поэтому только наличие таких проводников может обеспечить результат.

Выпадают волосы? Просто покорми их!. 17347.jpeg

✔️HairFOOD — это универсальное средство, которое помогает при различных типах потери волос: выпадении по мужскому и женскому типу, выпадении после родов, приёма медикаментов и на фоне стресса, а также сезонном выпадении волос. Все эти факторы приводят к нарушению питания волосяной луковицы, а действие HairFOOD направлено именно на восстановление механизма питания.

✔️Эффективность HairFOOD доказана клиническими тестами: более 80% участников исследования клиники Real Trans Hair получили результат от использования. Многие заметили первые улучшения уже через 3-4 недели применения.

✔️HairFOOD — безопасное средство, которое не имеет противопоказаний и побочных эффектов, не вызывает зуда и раздражения кожи головы.

✔️К тому же, применять его легко и удобно! HairFOOD не оставляет жирных следов, не имеет липкого эффекта, зато порадует вас приятным ароматом!

Выпадают волосы? Просто покорми их!. 17348.jpeg

Программа интенсивного восстановления волос HairFOOD включает утреннюю сыворотку-активатор роста, дневное средство для укладки и укрепления волос и ночную питательную сыворотку, а также полную линейку уходовых средств. Круглосуточная терапия волос — залог отличного результата!

Отзывы о HairFOOD читай на всех популярных сайтах-отзовиках.

Узнай подробности и свежие новости на нашем сайте www.hairfood.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });