Косметика для курильщицы

Косметика для курильщицы

Современные курящие знаменитости окончательно утратили ореол сексуальности и выглядят пошло и вульгарно. Бритни Спирс не бросила курить даже во время беременности.

Для многих людей курение – это своеобразный ритуал, поэтому так сложно отказаться от сигареты. Кинематограф окружил курящую женщину ореолом успеха, тайны и истинной женственности. Однако былые времена прошли, и курить стало немодно. Знаменитости, которые совсем недавно дымили, взялись за здоровый образ жизни и рассказывают о пользе утренних пробежек и шпината. Женщина с сигаретой утратила свою привлекательность и соблазнительный образ. Так чем же заменить сигарету и как избавиться от никотинового лица?

Все мы знаем, что курение вредит нашему здоровью, от последствий курения умирают миллионы людей, тем не менее, это не является аргументом в пользу того, чтобы бросить курить раз и навсегда. Хотя мы честно делаем такие попытки, стоически держимся по нескольку дней и недель, а потом начинаем опять. 70 % женщин курят легкие сигареты, ошибочно полагая, что они наносят меньший вред их здоровью, они боятся бросить курить, считая, что сильно прибавят в весе.

Косметика для курильщицы. Современные курящие знаменитости окончательно утратили ореол сексуальности и выглядят пошло и вульгарно. Бритни Спирс не бросила курить даже во время беременности.Психология курящей женщины сильно отличается от психологии курящего мужчины, если мужчина может однажды проснуться и сказать самому себе: «Довольно с меня. Я завязал» и бросить курить в одночасье, то женщине нужен весомый мотив, а таких существует всего два – беременность и внешний вид.

Ярко выраженные последствия курения появляются уже через 3 года знакомства с сигаретой. При этом неважно, курите вы две сигареты в день или две пачки. Чем больше вы курите, чем хуже будет выглядеть ваша кожа, волосы и ногти. У курильщиц появляются ранние морщинки, курение ускоряет процесс старения.

Недавнее исследование ученых показало, что женщины, бросившие курить, через год, после того как завязали с этой пагубной привычкой, выглядят моложе на 3-7 лет по сравнению с тем, как они выглядели, когда курили. Через несколько недель, после того, как вы выкурили свою последнюю сигарету, цвет и фактура кожи улучшится. Не это ли весомый аргумент отказаться от сигареты?

Косметика для курильщицы. Современные курящие знаменитости окончательно утратили ореол сексуальности и выглядят пошло и вульгарно. Как вам Кэмерон Диас в шляпе и с сигаретой?Современные курящие знаменитости окончательно утратили ореол сексуальности и выглядят пошло и вульгарно. Как вам Кэмерон Диас в шляпе и с сигаретой?

Читайте также: Суперножки: самые модные колготки и чулки

От какой еды появляются прыщи?

Большинство барышень все-таки предпочитают спасать красоту от курения и курить одновременно. Для них несколько профессиональных советов:

Многие крема, которыми вы пользуетесь, действуют как мертвому припарка. Вы тратите на них деньги, но заметного эффекта не получаете. А все потому, что кожа курильщиков нуждается в особом уходе и особой косметике. Многие известные косметические брэнды уже давно выпускают крема и эмульсии для курящих девушек. Так что смело обращайтесь к консультантам и подбирайте всю линию косметических средств для своего типа кожи.

Крем для ежедневного ухода за кожей должен содержать витамины А, Е и кофермент Q10 или же кислород. Витамины А и Е – это активные антиоксиданты, которые обезвреживают свободные радикалы. У курильщиков этих самых свободных радикалов образуется гораздо больше, чем у некурящих.

Избегайте всего горячего: теплых масок, бани и сауны, слишком горячих напитков и пищи. Отказаться от этого нужно, чтобы не дать прогрессировать куперозу. Купероз есть у любого курильщика, независимо от возраста и стажа курения. Посмотрите на себя в зеркало, и вы увидите мелкую сеточку сосудов на щеках или крыльях носа. Чем больше вы курите, тем сильнее становится видна сосудистая сетка.

На морозе, на жаре, если вы выпили, на щеках и носу появляются розово-красные или малиново-лиловые пятна, с годами они будут становиться все ярче и однажды навсегда так и останутся на вашем лице. Вы пока такого не наблюдаете? Не беспокойтесь, все еще у вас впереди, если вы продолжите курить.

Откажитесь от частого посещения солярия и привычки загорать по нескольку часов на солнце.

Косметика для курильщицы. Кинематограф окружил курящую женщину ореолом успеха, тайны и истинной женственности. Немка Марлен Дитрих – легенда кино и вне временной секс-символ – как раз и сеть та сексуальная, эмансипированная и таинственная женщина с сигаретой.Кинематограф окружил курящую женщину ореолом успеха, тайны и истинной женственности. Немка Марлен Дитрих – легенда кино и вне временной секс-символ – как раз и сеть та сексуальная, эмансипированная и таинственная женщина с сигаретой.

Ультрафиолет и никотин – это двойной коктейль для ускорения процесса старения вашей кожи.

От «никотинового лица» можно избавиться с помощью салонных процедур. Процедура микродермабразия как раз создана для курильщиков. Это механический пилинг кожи лица: на кожу под давлением наносят микрокристаллический порошок, который мгновенно отсасывается с помощью вакуумной трубки, избавляя курильщика от толстого слоя мертвых клеток. У курильщика образуется настолько толстый слой мертвых клеток, что пиллингами, скрабами и гоммажами, которые мы использует в домашних условиях, здесь не обойтись.

Кстати, курильщикам со стажем противопоказаны пластические операции. Хирурги измеряют уровень никотина в крови пациентки, и, если показатель превышают допустимое значение, в операции просто отказывают или делают без гарантии. Послеоперационные шрамы от подтяжек могут так и не затянуться из-за плохого кровоснабжения и низкой регенеративной способности кожи курильщика.

Читайте также: Низкокалорийные сладости – психологический обман

Итак, если вы все-таки предпочитаете курить дальше, для вас немного меда. Хоть курить в современном обществе уже не модно и почти преступно, многие мужчины, разумеется курящие, предпочитают курящих женщин. Для курящего мужчины женщина с сигаретой - единомышленник, она не будет ругаться из-за курения в квартире и поставленной в спальне пепельницы.

Курящие мужчины уже научились угадывать характер и цели курящих девушек по тому, как они затягиваются, стряхивают пепел, прикуривают от зажигалки или сигареты. Одинокие курящие девушки и мужчины в кафе и ресторане уже имеют свою систему опознавательных знаков, с помощью которой они выражают свое настроение, цели на вечер, симпатию или антипатию, желание познакомиться или, наоборот, демонстрируют, что одиночество – это то, что им нужно. Курящая женщина более сексуальна, говорил ещё Фрейд, правда со временем образы сексуальности изменились.

Еще по теме:

Как спасти кожу от никотина

Как спасти лицо от последствий курения

Как быстро избавиться от желтого налета на зубах?

Мифы и легенды об уходе за кожей

Хочешь чистую кожу - перестань умываться

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });