Безоперационная липосакция – похудеть без боли

Безоперационная липосакция – похудеть без боли

Для желающих избавиться от жировых отложений и подкорректировать фигуру, для тех, кому не помогают диеты и занятия в тренажерном зале, а также для тех, кому просто лень заниматься спортом, безоперационная липосакция стала спасением. Откачка жира с помощью вакуумного аппарата многих пугает болезненностью процедуры и своими негативными последствиями, в то же время лазерная и ультразвуковая липосакция обещает стройную фигуру без сильных мучений.

Термин липосакция происходит от латинского слова «lipos» «жир» и «suction» – «отсасывание». Впервые операцию по откачке жира сделали в 1921 году. Первые операции происходили с брольшим риском для жизни пациентов, были и смертельные случаи. В 21 веке врачи произошел прорыв, и врачи научились избавлять от лишних килограммов без помощи хирургического вмешательства и болезненного заживления.

В России безоперационная липосакция с помощью ультразвука все еще является новинкой. Мы попытались выяснить, в чем ее преимущества. Суть метода заключается в том, что на подкожно-жировую клетчатку воздействуют ультразвуковыми импульсами. Жир не откачивают, а расщепленные липоциды попадают в межклеточную жидкость, оттуда поступают по кровеносной и лимфатической системам в печень, и выводятся клетками печени.

Специалисты утверждают, что за одну процедуру можно удалить до 300 г. жировой ткани и уменьшить объем в проблемной зоне на 2 сантиметра. Ультразвуковая липосакция особенно эффективна в избавлении от двойного подбородка, а также на таких проблемных зонах, как живот и внутренняя часть бедер.

Простая гимнастика для укрепления мышц шеи и подбородка

Второй подбородок! Как избавиться от этого кошмара

Красота какая: нарощенные ногти и нейл-дизайн

Врачи утверждают, что структура жировых отложений, определяющая размер талии, ягодиц, форму бедер и груди унаследована генетически. Именно поэтому эффект от диет у всех разный. Часто мы худеем совсем не в тех местах, которые бы нам хотелось изменить в объеме.

Живот и бедра худеют в последнюю очередь, поэтому без физической нагрузки здесь не обойтись. В фитнес-клубах для каждого клиента разрабатывают индивидуальную программу упражнений, направленную на определенные части тела, которые нуждаются в корректировке.

Безоперационная липосакция – похудеть без боли. лазерная и ультразвуковая липосакция обещает стройную фигуру без сильных мученийлазерная и ультразвуковая липосакция обещает стройную фигуру без сильных мучений

При регулярных занятиях в спортклубе лишние килограммы уходят с трудом. Стоит дать слабину, и все возвращается на свои места. Решиться на хирургическое вмешательство страшно, поэтому ультразвуковая липосакция стала для многих спасением.

В разных медицинских центрах работают на разных запатентованных ультразвуковых аппаратах, соответствующих международным стандартам качества.

Процедура проходит почти безболезненно. Перед ультразвуковой липосакцией клиент приходит к доктору на консультацию и проходит первичную диагностику состояния организма. В отличие от хирургической операции, после ультразвуковой липосакции не остается рубцов и неровностей. При этом ультразвук не разрушает окружающие ткани - нервные окончания, кровеносные и лимфатические сосуды.

Самые эффективные методы борьбы с лишним весом в локальных отложениях – это электролиполиз, лимфодренаж и эндермология. При электролиполизе на жировые отложения воздействуют микротоками. Это обеспечивает усиление обменного процесса. С помощью лимфодренажа (электромассажа) избавляются от застоя жидкости. Кожа после процедуры не провисает, а, наоборот, подтягивается за счет стимуляции мышечных волокон.

Электростимуляция борется с ослабленными мышцами, восстанавливает тонус кожи и ее эластичность. В зависимости от состояния кожи и количества лишнего жира, который необходимо убрать, назначают количество процедур. Обычно не меньше 5 -10. Электростимуляция лица, подбородка и шеи омолаживает кожу, избавляет от мелких морщин, улучшает овал лица, подтягивает второй подбородок. Количество процедур назначается индивидуально.

Эндермология эффективно тренируют кожу и все мягкие ткани, останавливая общие процессы старения. Уникальная аппаратная методика по французской технологии решает сразу несколько проблем: эффективна при борьбе с целлюлитом, устраняет отечность, уменьшает жировую прослойку, моделирует контур тела, укрепляет и тонизирует растянутую, дряблую кожу, помогает. Стандартный курс около 10-15 процедур. Сама процедура длится 35 минут. Обычно назначают по 2-3 процедуры в неделю.

Эндермология – это массаж с помощью специального аппарата, врач вводит необходимую информацию в компьютер и настраивает прибор для каждого клиента индивидуально. Такой массаж улучшается кровенаполнение кожи, обмен веществ, происходит отток лимфы. Объем жировых отложений от процедуры к процедуре уменьшается, кожа подтягивается. На настоящий момент это один из самых приятных методов коррекции фигуры в эстетической хирургии.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });