Интересные факты о женщинах, про которые вы не знали

Интересные факты о женщинах, про которые вы не знали

Расскажем об удивительных фактах, касающихся женщин, которые помогут разгадать суть прекрасной половины человечества. Факты эти не только познавательные, но и настораживающие. Поэтому, уважаемые мужчины, после прочтения хорошенько присмотритесь к своим вторым половинкам. Может и вам удастся заметить в них что-то новое или особенное.

  1. Каждые полторы минуты в мире умирает одна женщина во время родов или беременности, которые представительницы слабого пола переносят с трудом. А некоторые не переносят и вовсе.
  2. Тезис о том, что дамы намного болтливее кавалеров, подтверждается статистикой, которая была обнародована после различных исследований. Оказалось, что представительницы прекрасного пола не закрывают рот ни на минуту, произнося в день 20 тысяч слов, в то время, как мужчины говорят только по делу, отграничиваясь 13 тысячами.
  3. Пятая часть всех женщин мира разбогатела благодаря своим вторым половинкам. Правда, богатство это оказалось в виде наследства после смерти своих благоверных, или раздела имущества после развода с мужьями.
  4. Ученые обнародовали факт о том, что запах новорожденного ребенка, может возбудить женщину точно так же, как наркотики будоражат разум наркомана. А вот мужчины не подвержены подобным зависимостям.
  5. Если обратить свой взор на далекое прошлое, то можно почерпнуть немало полезной информации, одна из которых гласит, что представительницы слабого пола мазали часто свое тело потом гладиаторов, после их битв. Женщины считали пот полезным для собственного тела и кожи.
  6. Британские женщины в своем гардеробе имеют примерно двадцать пар обуви, однако в год носят лишь семь. Небывалая расточительность. А еще сложно представить среднестатистическую российскую женщину, у которой есть двадцать пар обуви.
  7. Несправедливость подстерегает российских женщин и в собственной стране, где их насчитывается на девять миллионов больше, чем представителей сильного пола. Данная статистика только подтверждает слова известной песни: «потому, что на десять девчонок по статистике девять ребят».
  8. Американским женщинам повезло еще меньше. 40% из них живут в гражданском браке, либо же являются приходяще-уходящими женами. При таких удручающих статистических показателях, процентное соотношение не состоящих в официальных отношениях американок растет каждый год.
  9. Все женщины тратят почти год своей жизни, решая, что же им надеть.. В этом утверждении нет ничего неожиданного, а в его достоверности можно не сомневаться. Каждый мужчина сталкивался с ситуацией. Когда его избранница подолгу выбирает, что одеть на мероприятие. Это стоит немалых нервов сильному полу.

Фото: m.punjabkesari.in

Читайте также:

Психологическая трансформация: взгляд на жизнь женщины

А не сильно ли вы лезете в жизнь и дела любимого?

Лучшие места для отдыха в Европе

Как красиво подарить деньги на свадьбу



Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });