Предметы гардероба, которые сводят мужчин с ума

Предметы гардероба, которые сводят мужчин с ума

Большинство мужчин не являются ярыми сторонниками новомодных трендов, которые диктуют именитые дизайнеры и стилисты по всему миру. Все ультрапопулярные, но, как правило, однодневные веяния вызывают у представителей сильного пола неподдельное раздражение. К примеру, мало кто из них способен понять, зачем надевать каблуки к спортивным треникам с лампасами или облачаться в ночную сорочку, которую в мире моды теперь принято гордо именовать «бельевым стилем». Женщины же в свою очередь страдают от того, что любимые не принимают их стильные предпочтения. Однако в этом состоянии гендерных противоречий все же есть исключения из правил. Сегодня мы подготовили подборку предметов женского гардероба, которые мужчины горячо любят и считают невероятно сексуальными.

1. Облегающие платья

Большинство мужчин сходят с ума от вида ярко выраженных женских форм. Идеально лежащее по фигуре платье, которое подчеркивает все достоинства, мгновенно повышает уровень женской привлекательности в глазах противоположного пола. Но прежде чем выбрать для свидания такое платье, убедитесь, что ваша фигура позволяет вам сделать столь смелый выбор, в противном случае вы рискуете выглядеть смешно и нелепо. Также выбирайте модели, которые не слишком оголяют ваше тело. Отдавайте предпочтение более сдержанным вариантам, ведь нет ничего хуже, чем короткое облегающее платье с глубоким декольте. Основная задача - выглядеть эффектно, а не пошло.

2. Мини-юбка

Мини-юбка - это предмет женского гардероба, который всегда на гребне модной волны. Такая юбка прекрасна в своей универсальности. Она может стать частью спортивного лука, если добавить к ней стильные кеды и белую футболку, а также более классического образа, если отдать предпочтение стильным дизайнерским туфлям на высоком каблуке и белой рубашке.

3. Туфли ка шпильке

Мужчины очень любят, когда женщина надевает туфли на каблуках. Это всегда выглядит стильно, эффектно и ультрасексуально. Вы можете сочетать каблуки с платьями, джинсами, юбками и даже шортами. Вне зависимости от выбранного стиля, каблук добавит вам привлекательности. Только не забывайте о том, что вы должны чувствовать себя комфортно в образе, который выберете. Если вы не чувствуете себя органично на 15-сантиметровых шпильках, не нужно пытаться себя заставить. Лучше выбрать более низкий каблук, но чувствовать себя при этом королевой, а не цыпленком на коньках.

4. Белая рубашка без принтов

Наверное, каждый мужчина с трепетом вспоминает красивую учительницу английского языка, в которую он был влюблен в школьные годы, иначе очень трудно объяснить, почему они обожают классические белые рубашки. Но факт остается фактом, белой рубашке быть! Такой предмет гардероба отлично сочетается с рваными джинсами или мини-юбкой. Главное - не надевать рубашку с черными брюками, иначе ассоциация с сексуальной учительницей растворится в асексуальных мыслях о пожилом завуче.

5. Узкие джинсы

Узкие джинсы уже много лет находятся в топе модных трендов и не собираются уступать свое первенство другим фасонам. Они любимы не только женщинами, но и мужчинами, которые считают, что скинни-джинсы всегда смотрятся сексуально и выгодно подчеркивают фигуру обладательницы.

Фото: freedesignfile.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });