Любовный гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября для всех знаков Зодиака.

Любовный гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября для всех знаков Зодиака.

Хотите начать новые отношения? Или укрепить уже имеющиеся? В этом вам поможет наш традиционный любовный гороскоп на предстоящую неделю, который подготовили специально для вас ведущие астрологи.

Овен. Свободные Овны будут вознаграждены знакомством с противоположным полом, а состоящие в отношениях нужно подавлять собственную агрессию, чтобы она не стала причиной ссор и скандалов. Они не приведут к расставанию, но отразятся на отношениях.

Телец. Те, кто состоит в долгих отношениях, рискуют сделать шаг к их разрыву. На этой неделе беспричинные обвинения и ссоры станут настоящим испытание для вашего партнера. Именно от его спокойствия и хладнокровия будет зависеть будущее пары.

Близнецы. Обратите внимание на свое ближайшее окружение, именно там находится нужный вам человек. Только он пребывает в качестве друга (подруги), хотя давно смотрит на вас влюбленными глазами. Не пора ли сделать первый шаг в сторону своего счастья?

Рак. Признание в чувствах и выражение своей любви нужно делать, когда этому покровительствуют высшие небесные силы. В остальные дни велик риск спровоцировать конфликт с любимым человеком. Лучшим выходом станет уединение.

Лев. Настало время сесть вместе со своим партнером и обсудить все назревшие проблемы. Нужно определяться с вашими отношениями. Стоит ли их продолжать дальше, или же пришла пора расстаться и пойти каждый своей дорогой. Взвешиваете все свои решения.

Дева. Семь предстоящих дней заставят вас с головой погрузиться в работу, оставив вне своего внимания личную жизнь. Это вызовет сначала недовольство, а затем и ссору со второй половинкой. Главная задача Дев на этой неделе - найти золотую середину между работой и близкими людьми, которые также нуждаются в вашем внимании. Одинокие Девы могут рассчитывать на встречу с будущей супругой (супругом) 30 октября.

Весы. У представителей этого знака могут возникнуть подозрения, что партнер не всегда честен с ними, или ведет двойную игру. Переживания по этому поводу принесут немало хлопот, но устраивать скандал, до конца не разобравшись в ситуации, не нужно.

Скорпион. Вся неделя будет наполнена яркими событиями, которые запомнятся Скорпионам надолго. Имеющие пару, испытают весь спектр отношений, начиная от накала, и заканчивая полным штилем в личной жизни. Причиной станут финансовые проблемы, которые вы долго не можете разрешить. Это отразится на ваших отношениях

Стрелец. Судьбоносная встреча, результатом которой станут глобальные перемены в личной жизни, ожидает на этой неделе Стрельцов. Интуиция подскажет вам, как правильно поступить - принять любовь или ее отвергнуть. Главное, не ошибиться.

Козерог. Работа приносит материальный доход, но не стоит забывать и о личной жизни, на которую у вас просто не остается времени. На горизонте появится бывший партнер, который захочет вернуть былые чувства. Может нужно вернуться к старому варианту?

Водолей. Происходящие события, в которых задействован ваш партнер, может заставить усомниться в правильности вашего выбора. Вы взглянете на него с другой стороны, увидев те качества, на которые ранее закрывали глаза. Конфликт со второй половинкой на этой почве может разрушить ваши отношения до основания. Подумайте, оно вам надо?

Рыбы. Проанализируйте ошибки прошлого, чтобы избежать их повторения с новой любовью. Поймите, в ссорах не бывает одного виноватого, оба партнера несут ответственность за отношения. Поэтому, искать недостатки в партнере нецелесообразно, ведь идеальных людей не бывает. Одинокие Рыбы должны не терять бдительности при новых знакомствах, которые могут принести неприятности в их жизнь.

Фото: savskemeduze.com

Читайте также:

Как научить мужчину слушать женщину

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });