Модные тренды, которые будут актуальны в 2019

Модные тренды, которые будут актуальны в 2019

Какие крема, духи и макияж будем выбирать в наступившем году.

Эксперты из разных областей поделились своими прогнозами, как изменится бьюти индустрия в этом году.

Мы начнем забывать о контурировании, пухлых губах, хайлайтерах, которые так популярны в инстаграме. Законодательница пухлых губ Кайли Дженнер, вынула филлеры и вернулась к своим прежним, родным губам. А это уже знак в сферы красоты. Перестанем повторять макияж из инстаграма, потому что после повторения он смотрится неудачно. Все потому, что там используют выгодное освещение, ракурс и фотографии подвергаются большой обработке. С помощью фильтров люди создают кожу мечты, хотя в жизни у большинства она далека от идеала.

Популярные визажисты Пэт Макграт, Питер Филипс, Лиза Элдриджвсе переходят на просторы инстаграма. Они делают то, что им нравится, не следуя трендам популярной социальной сети.

Макияж будет подчеркивать индивидуальность, практичность, не будет определенных трендов, за которыми нужно следовать и терять свое я. Однако люди все равно будут делиться на два лагеря, те, кто хочет хорошо выглядеть в реальной жизни и в сети.

Теперь обладательницы тонких волос смогут иметь густые. Ученые провели исследования, что инъекции стволовых клеток помогут избежать выпадения волос. Они укрепят волосы и создадут новые фолликулы. Скрабы для кожи головы станут как никогда популярны, они очистят кожу, тем самым волосы станут лучше расти. Гиалуроновая кислота хорошо их увлажнит. Могущественные пептиды восстановят волосы от основания до кончиков, микроцеркуляция улучшится, пряди станут крепче.

Раньше любое ухаживающее средство за кожей имело в составе воду. Теперь производители сводят ее на нет, заменяя маслами, которые не требуют консервантов. Бактерии не могут размножаться в продуктах, в которых нет воды, и это не может не радовать.

Натуральная красота все больше входит в моду. Создают новомодные масла, которые тонируют и обеспечивают сияние на весь день. Легендарные бронзирующие линии у Terracotta, Guerlain скоро обновятся и за три минуты можно добиться легкого загара, увлажнения, контурирования и скрыть несовершенства. В скором времени все средства с эффектом тонирования будут питать и увлажнять.

С духами нас ждет кое-что новенькое. Зарождается тренд на необычное, непохожее. Мы сможем индивидуализировать парфюмы, наслаивать их друг на друга, объединять, сможем чувствовать себя особенными.

Идея фикс поглотила людей, а составители помогают мужчинам и женщинам найти свой идеальный непохожий на другие аромат.

Пробуйте и следуйте новому в новом году.

Фото: маникюр. org

Читайте также:

Качественная ли шубка? Простые способы проверки

Женские наряды, которые ненавидят мужчины

Косметика, которую можно не покупать

Косметика, которая не подходит для холодного времени

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });