Первое свидание

Первое свидание

Ну если списаться и пообщаться в сети, это в принципе не сложно, то первое свидание с глазу на глаз, приводит некоторых в ужас и трепет.

Опущу сегодня, то как выглядеть и что делать мужчине на первом рандеву. А поговорим о том, что может оттолкнуть от женщины.

Итак, перед первым свиданием не надо придумывать того чего нет. Например, трезво оцените свой вес. Поверьте, и на излишний вес есть хороший покупатель, но не врите перед свиданием. Вы можете здорово поплатится, несдержанный молодой человек, может сильно вас обидеть.

Дальше, это про ногти. Облупленный лак действует как сильное седативное средство. Бьюсь об заклад, после увиденного зрелища, второго шанса не будет. Если происходит форс мажор, и вы не успеваете накрасить ноготки, просто снимите остатки лака.

Теперь волосы. Хоть вы сильная и независимая девушка, но потратьте час своего времени, чтобы помыть голову. И если отсутствие макияжа, вам простят, то грязную голову - вряд ли. Касаемо косметики, - тут главное не переусердствовать, не пристало на первом свидании выглядеть как барсук. Тем более вы должны сразу честно показать товар лицом. Поверьте, минимум косметики, это залог будущего успеха. Одежда, - это отдельная тема. Конечно если вы оденьтесь как проститутка, то вызовите оживленный, но увы временный интерес, а зная наших мужчин, можете просто отпугнуть. Поэтому оденьтесь нарядно, но не вызывающие. Подчеркните свои прелести, но не продавайте их.

Ну и коснемся общения. Во время беседы будете собой, не выдумывайте того чего нет. Помните, чем больше правдивых сведений о себе вы дадите на первом свидании, тем меньше неприятных моментов будет в будущем. Например, если вы любите пельмени, то так и скажите, а то девушки любят напустить тумана и рассказать, что мясо ели год назад.

И самое главное, не нужно видеть в мужчине, своего мужа. Ну не грузите с ходу разговором, о том как хотите назвать будущего ребенка или какие обои поколение в спальне.

Честность и простота, это залог ваших будущих отношений. И если что-то не срослось, это не значит, что мир рушится. Это значит, что это не ваш человек, и следующий обязательно растает перед вашей харизмой и искренностью.

Фото: chic.in.ua

Читайте также:

Домашние рецепты для здоровья и красоты волос

Прически. Названы самые вредные прически для волос

Самые модные окрашивания в темных тонах

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });