Немытые волосы, потёртая сумка, неопрятный маникюр и другие детали сразу портят впечатление о женщине

Немытые волосы, потёртая сумка, неопрятный маникюр и другие детали сразу портят впечатление о женщине

Многие женщины стараются всегда быть ухоженными и выглядеть на все 100%. Но в погоне за модой мы часто забываем о деталях, которые напрочь могут испортить впечатление о нас. Вот несколько "мелочей", по которым можно опознать неряху.

Неопрятный маникюр

Представьте себе образ успешной и красивой женщины. А теперь представьте, что у нее грязь под ногтями и наполовину облупился лак. Не вяжутся в голове эти вещи? Правильно, ведь настоящая леди всегда и во всем должна быть безупречна. Если вам кажется, что на такой дефект никто не обратит внимания, то это не так. Скорее всего, внимания не обратят на аккуратный маникюр с бесцветным лаком, а вот ужасное состояние ногтей сразу бросится людям в глаза. Поэтому всегда следите за своим маникюром.

Грязная обувь

Если вы считаете, что никто не заметит ваши заляпанные грязью сапоги, вы ошибаетесь. Такое состояние обуви никак не клеится с образом успешной женщины. Поэтому старайтесь приводить обувь в порядок, даже если на улице дождь. Достаточно просто иметь при себе влажные салфетки и небольшую губку. Более основательно за обувью лучше ухаживать по вечерам.

Потёртости на сумке

Как не прискорбно это осознавать, но у вашей любимой сумки имеется срок службы. Потертая сумка выглядит очень неряшливо и некрасиво, даже если она брендовая. Поэтому отнесите подобную сумку в ремонт, или вовсе замените её новой.

Усики

Сейчас есть масса способов справляться с растительностью на лице, поэтому не стоит придумывать отговорки. В арсенале у девушек куча кремов для депиляции и множество салонных процедур, помогающих устранить проблему.

Немытая голова

Волосы с незапамятных времен считались гордостью и богатством женщины. Поэтому грязные волосы способны сразу испортить впечатление об их обладательнице. Старайтесь не откладывать процедуру мытья или пользуйтесь сухим шампунем, если времени на помывку волос нет.

Неухоженные ногти на ногах

Многие женщины почти не обращают внимания на свои ноги, полагая, что и другим нет до них дела. Но множество мужчин признаются, что неухоженные пальцы вызывают у них отвращение. Поэтому своевременно удаляйте со стоп огрубевшую кожу, вовремя подстригайте ногти и удаляйте кутикулу.

Пятна пота и неприятный запах

Две эти вещи способны запросто испортить ваш образ. Поэтому не забывайте своевременно принимать душ и следить за тем, чтобы подмышки были сухими. Самый простой способ избавиться от пятен пота — специальные впитывающие прокладки, приклеивающиеся на одежду.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });