Привычки в макияже, которыми должна обзавестись любая женщина до 30 лет

Привычки в макияже, которыми должна обзавестись любая женщина до 30 лет

Рисуем стрелки, как говориться, в два счета. В интернете есть множество обучающих видеоматериалов, где показывают, как правильно рисовать стрелки. Если тебе за 20 и стрелки быстро у тебя не получается, то стоит уделить внимание этому занятия. Практикуйтесь и это даст быстрый результат. Все-таки девушка должна уметь рисовать стрелки на глазах уж, очень быстро, чтобы сборы на свидание или работу свелись к минимуму.

Делаешь ли ты свой привычный макияж не более, чем за 10 мнут? Взрослая девушка должна уметь приводить себя в порядок за короткий срок. Лучше, чтобы с собой в косметичке всегда был минимальный, но при этом нужный набор - это тушь, консилер, светлая помада и тональный крем. С помощью этого набора за десять минут можно сделать свой повседневный макияж, не хватает этого времени - практикуйся!

К 30 годам каждая девушка должна знать, какая помада идеально подходит ее лицу особенно, если дело касается классической красной помады. К 30 годам своей жизни пора бы уже найти подходящий оттенок красного. Это важно для вечернего макияжа, который тебя как скрасит, так и может испортить, если помада подобрана неверно.

Умеешь ли ты уже делать себе локоны всего за 15 минут? Конечно, это задача не из простых, которая молоденьким девочкам совсем не по силам, а вот взрослым девушкам - это расплюнуть! Не умеешь и этого, тогда садись и смотри видео-уроки, как специалисты учат завивать волосы за несколько минут. В этом случае нужна практика, поэтому тренируйся. Помни, взрослая девушка должна уметь собираться за максимально короткий срок! Кстати, также быстро дама до 30 лет должна уметь не только крутить локоны, но и делать свою стрижку. Мало, чтобы вас хорошо подстригли, важно научиться делать красивую укладку. Крайне важно научиться самостоятельно делать укладку дома за несколько минут. Нужно уметь быстро пользоваться расческой, феном и, конечно же, своими двумя руками. Не умеешь или слишком сложно, меняй стрижку!

Ну, что дорогая читательница, прошла ты текст на бьюти-умения, которые помогают быстро собираться или нет? Если нет, то ты знаешь, что тебе необходимо делать, правильно, практика, практика и еще раз практика!

Фото: yeutre.vn

Читайте также:

Здоровье нации в женских руках

"Звездные" болезни, или Гороскоп здоровья

6 питательных веществ для красоты и здоровья

Пять причин потери жизненной энергии

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });