В чем секрет молодости  Меган Маркл

В чем секрет молодости Меган Маркл

После того, как Меган привела брови в порядок, отказалась от пышных нарощённых ресниц, ее образ стал идеальным. Можно заметить, что беременность Маркл делает ее краше, мы узнали секреты молодости бывшей актрисы.

Меган говорила во многих интервью, что стала больше времени тратить на уход за собой. Она говорит, что с возрастом уход меняется, она тщательнее ухаживает за лицом, телом, больше уделяет внимание здоровью. Меган тщательно следит за питанием, соблюдает режим сна.

Герцогиня получила прозвище энерджайзер. Она говорит, что не может находиться без движения, но признается, что если появится возможность, она обязательно проснется позже, сходит на прогулку, приготовит сашими для друзей. Меган говорит, если времени мало, она выходит на пробежку с собакой. Простившись с актерской карьерой, она стала активнее путешествовать. Она любит Лос-Анжелес, Ямайку, Барселону.

Маркл обожает йогу, благодаря своей маме, которая является преподавателем. Она начала заниматься с 7 лет. Любовь Меган к йоге остается неизменной, она уделяет ей пару раз в неделю.

Меган признается, что обожает готовить с самого детства. Любовь к еде началась на съемочной площадке, она видела, как украшались блюда, сервировались столы. Ее любовь к еде, путешествиям дало ей идею создать ток-шоу. Стоит отметить, Меган любит здоровую еду, но не отказывает себе в картошке-фри, пасте. Она признается, что ест фри, макароны каждый день. Не скрывает, что любит углеводы, но придерживается вегетарианской диеты во время работы, на выходных себя балует. Если Меган хочется алкоголя, выпивает бокал хорошего вина.

Было время, когда Маркл увлекалась нарощенными ресницами, любила «инстаграмные» брови, красную помаду, хорошо, что подобные бьюти-эксперементы остались в прошлом. Сегодня она тратит на нанесение макияжа не больше пяти минут. Она не любит тональную основу, предпочитая легкий праймер с мерцающим эффектом, консилер от YSL. Она наносит немного румян, губы красит гигиенической помадой, ресницы завивает. Идеальный образ готов. На фоне королевской семьи, Меган выигрывает. Она признается, что любит сияние. Даже если на ее коже совсем нет макияжа, то в уголках глаз будет нанесен шиммер, придающий глазам яркость, блеск.

На Маркл пытаются равняться многие девушки со всего мира. Многие девушки обращаются к хирургам с просьбой сделать нос, как у Меган. Герцогиня не скрывает своих секретов по уходу, наоборот, она ими делится, чтобы каждая девушка могла хорошо выглядеть.

Фото: gazeta.kyiv.ua

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });