Популярные сочетания из мира моды

Популярные сочетания из мира моды

Стиль гранж начинает переходить из сезона в сезон, но не перестает терять популярность. Он похож на сочетание 90-х со всевозможными неожиданными решениями, позволяющими выделить верх, акцентировать низ. К гранжу в 2019 возвращаются многие популярные дизайнеры, их возвращения выглядят достойно и необычно. Даже в новых коллекциях Versace и Prada есть массивная обувь, различные свитеры и объемные свитшоты, футболки и джинсы, переносящие обратно в 90-е. Дизайнеры не забывают использовать в создании образов старые клетчатые рубашки, клетчатые школьные юбки и атрибутику различных субкультур того времени. Неожиданно интересно смотрятся луки, собранные из вещей, что не сочетаются между собой. Гардероб можно пополнить одной вещью в данном стиле или собрать новый образ для выхода.

Популярными цветами являются кремовый, зеленый и фиолетовый. Они красуются на множественном количестве вещей, придавая им необычное сияние. Есть те вещи, что полностью противопоставляют привычное сочетания, но дизайнеры работают так, что луки собираются идеально, представляя идеальную картину. Во многих коллекция даже есть отдельные сеты их составленных в один цвет луков: бежевые юбки, пальто, даже утепленные куртки. Дизайнеры не боятся перегрузить образ одним цветом и сделать его слишком тяжелым. Последние показы представили людям красивые зеленые свитеры, жакеты, платья, выполненные в стиле ассиметрии. Все вещи отлично сочетаются между собой и создают прекрасный баланс, давая возможность создавать все новые и новые образы. Даже яркая весна говорит о том, что пора купить вещи фиолетового или классического бежевого цвета .

Классика была и остается классикой, но на время она уходила со многих подиумом, уступая место новым веяниям. На показах снова можно увидеть строгие вещи, дополненные лаконичными аксессуарами - даже образы без дополнений смотрятся идеально и правильно из-за хорошего подбора вещей. Но главным трендом становится классический серый костюм: пиджаки можно носить с классическими рубашками или выбирать более повседневный вариант в виде футболок. Для создания действительно классического образа стоит приобрести кожаные перчатки, тонкие ремешки на пояс для подчеркивания фигуры, найти строгие, но удобные туфли на каблуке. Необычность образам придаст текстура материалов и их пошив. Популярными становятся оверсайз вещи, к ним относят и пиджаки. Плиссированную юбку или брюки из шерсти можно надеть на важное мероприятие или отправиться в них на работу.

Фото: onthesceneny.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });