Как не стать женщине после свадьбы

Как не стать женщине после свадьбы "бабой"

Наверно многие замечали, как меняются девушки после свадьбы. Они иногда полностью меняют свое поведение и внешний вид. Особенно это хорошо видно, когда в семье появляется малыш. Причем эти изменения бывают настолько кардинальными, что от былой уверенной в себе, красивой девушки не остается и следа. А перед нами появляется существо, которое в народе принято называть бабой. Давайте повнимательней рассмотрим это явление и главное посмотрим, как этого не допустить.

Любопытно, но причина такого изменения может показаться парадоксальной. Выйдя замуж многие женщины избавляются от комплексов и приобретают уверенность в себе и в этом кроется корень проблемы. Как только на пальчике женщины оказывается кольцо, она сразу понимает, что является очень востребованной. Она понимает, что ее ценят, любят за ее красоту и конечно сексуальность. Мужчины видя кольцо на пальце такой женщины уже не сканируют ее с головы до пят. Они подсознательно уважают такую женщину, раз она смогла заставить кого-то решится провести с ней всю жизнь. И естественно женщина перестает думать о своей внешности, ведь цель достигнута и теперь можно расслабиться. И конечно теперь она может спокойно совершать те действия, за которые ей могло быть стыдно до вступления в брак.

Увы, замужняя девушка спокойно может прийти на работу в неопрятном виде с грязными волосами и неухоженный и ногтями. Ведь теперь у нее есть все основания найти этому оправдание. Ведь у нее семья и полно других хлопот, а особенно если у нее появились дети. Ведь их теперь надо собирать в садик или школу. Теперь она может спокойно опаздывать на встречи или не приходить туда вовсе. На все у такой женщины есть ответ, что она закрутилась дома.

Даже если до замужества — женщина была идеалом хороших манер, то после свадьбы она абсолютно спокойно может сморкаться на улице или во весь голос болтать в транспорте. Что говорить о том, как она начинает вести себя в окружении близких.
Но меняется не только характер и повадки, меняются даже вкусовые предпочтения. Раньше девушка могла неделями пропадать на рок-тусовках. Или обожала клубы. То теперь она совершенно не следит за музыкальными тенденциями и довольствуется только попсой, играющей в телевизоре. А бывает, что она полностью переходит на шансон, поскольку только это играет у мужа в автомобиле. Раньше она любила смотреть авторское кино, а после свадьбы ходит на блокбастеры и неделями ждет продолжение телесериала. До свадьбы она очень любила читать, а теперь тратит время на реалити-шоу.

Не все конечно запускают свою внешность, но теперь все происходит иначе. Теперь она старается делать те процедуры, которые имеют продолжительный эффект. Это может быть наращивание ресниц и ногтей, иногда это татуаж бровей. Но теперь, когда имеется общий семейный бюджет особо не покайфуешь. Приходится забыть о дорогих салонах, а пользоваться услугами дешевых начинающих мастеров. Естественно это сразу бросается в глаза и окружающие быстро определяют эту разницу во внешнем виде. Также, когда молодая жена не работает или сидит с ребенком, то затраты на такие косметические процедуры выводят мужей из себя и это нередко становится причиной серьезных домашних ссор. Нередко после родов женщина очень хочет похудеть, но все что она может себе позволить — это аэробика в соседней школе. Соответственно пользы от таких занятий вряд ли стоит ожидать.

Даже много читающая до свадьбы девушка, после свадьбы может поменять свои предпочтения. В лучшем случае она переходит на дешевые женские романы или журналы для женщин, где просматривает только рубрику с советами. Хорошая книга становится непозволительной роскошью. Девушка начинает читать только статусы подруг в интернете и списки продуктов, входящих в детскую смесь. А самым большим развлечением становятся покупки детских вещей на разных интернет площадках.

Если девушка выйдя замуж превратилась в "бабу". То ее основное занятие на досуге — это просмотр чужих фотографий в социальных сетях и сравнивание с собственной жизнью. Параллельно она регулярно постит свою жизнь, обязательно делая упор на фотоотчетах о застольях, времяпрепровождения во время отпуска и конечно ключевыми фигурантами в этих фотоотчетах являются дети.

Что касается одежды, то ставшая "бабой" девушка кидается в две крайности. Одна часть начинает носить ту одежду, которую бы не одела до свадьбы. Таким образом она хочет подчеркнуть свою сексуальность, а другие просто плюют на стиль и предпочитают футболку и джинсы. Одни становятся шопоголиками, покупаю горы ненужной одежды, другие плюют и носят одни штаны годами.

Иногда девушка полностью теряет свою индивидуальность. Это начинает проявляться во всем. Она будет просто выкручивать руки мужу, чтобы поехать в Турцию. Ведь так поступила ее подруга. Она будет лезть из кожи вон, но добьется того, что ей надо будет купить автомобиль, который недавно появился у ее подруги.

Как правило в "бабу" превращается та женщина, которая тащит на себе все хозяйство. Бесконечные посещения рынков и супермаркетов, домашние дела и полноценный рабочий день превращает такую женщину в ломовую лошадь и от былой женственности и красоты не остаётся и следа. Это очень быстро происходит в тех семьях, где мужчина самоустранился от домашних забот.

Иногда замужняя женщина, родив ребенка вдруг начинает думать, что ей должен весь мир. Ведь она пошла на подвиг и родила ребенка. Это первый признак того, что она превращается в "бабу". Такие женщины становятся циничными и глухими к чужим проблемам. Они считают, что мир вертится вокруг них и жестко реагируют на то, что кому-то могут быть неинтересны.
Еще один яркий признак "бабы" — это подозрительность и злость. Подобные проявления неприязни можно видеть во всех сферах жизни такой женщины. Она ревностно охраняет свои карьерные достижения и ещё более подозрительно настроена на окружающих женщин. Ведь каждая из них несёт опасность увести мужа. Такие женщины идут на все, чтобы защитить свои ценности. Они являются частыми клиентами различных гадалок и экстрасенсов. Также они нередко стараются избавить мужа от его друзей и знакомых.

"Баба" нередко теряет интерес к личностному росту. Ей легче варить борщи, чем заниматься любимым делом или увлечением. Увы, но со временем такая женщина теряет хороших друзей и нередко становится совершенно неинтересной собственному супругу.

Некогда воспитанная и учитывая девушка, становится несдержанный и готова устраивать сцены и скандалы на глазах у других. Она считает себя знатоком семейных секретов и навязывает их другим. Особенно это касается темы воспитания и ухода за детьми. Они часто дают советы молодым, о том, как наказывать мужа, и впоследствии такие советы портят жизнь другим.

Удивительно, но такие "бабы" полностью лишены толерантности. Особенно это проявляется если такая женщина ревностно исповедует какую-то веру или является адептом какого-то модного течения. Она напрочь отвергает другие мнения и тем более религии.
"Бабе" свойственно то, что она может часами обсуждать или критиковать посторонних, но при этом очень тяжело принимать критику в свой адрес. Они могут отчитать совершенно постороннего человека и в тоже время бросится в драку если услышат, что нелицеприятное в свой адрес.

Настоящая "баба" — это синоним сплетницы. Она готова вынести весь сор из собственной избы. Она часами может рассказывать о своей интимной жизни. Она готова сутками обсасывать жизнь родителей мужа, соседей и даже тех, кого совершенно не знает. Все, кто ее окружают — это плохие и недостойные, по ее мнению, люди. Единственный кто может общаться с такой женщиной — это тот, кто полностью согласен с ее мнением.

Фото: medslimweightloss.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });