Мужчины любят нас не только за это

Мужчины любят нас не только за это

"Не родись красивой, а родись счастливой", - твердят нам мамы и бабушки всякий раз, когда мы пытаемся стать самыми обаятельными и привлекательными. Но мы настаиваем на своем: "Красота - страшная сила". Небольшой опрос установил, что именно в прекрасной половине привлекает сильную. Мужчины, как оказалось, не настолько уж и прихотливы.

Оказывается, не стоит тратить все свои сбережения на покупку умопомрачительных платьев от купюр. Мужчины вообще не охочи на то, чтобы исследовать этикетку, пришитую к тому же на изнаночную сторону. Если, конечно не считать тех случаев, когда он после бурного секса бережно собирает твои разбросанные вещи с пола. В этот момент он, возможно, и обратит внимание на фирменный лейбл. Однако вряд ли это уже будет иметь какое-то существенное значение.

В привычной же ситуации - на улице, в клубе, в офисе - он скорее обратит на тебя внимание, если ты будешь в «дразнящей» одежде. Та, что намекает, не выставляя явно напоказ все изгибы и округлости твоего тела, например, белая в обтяжку водолазка. Для создания такого эффекта подойдут мягкие, приятные телу ткани, например, кашемир, трикотаж, а также мягкие струящиеся ткани, такие как шелк. Они же помогут задуматься над тем, какой под этим платьем силуэт и насколько нежна кожа. Правда, чтобы мужчина не застрял в фантазиях, ему нужно подсказать реальный ландшафт твоего тела. Для этого стоит подчеркнуть талию.

Ясно, что только лишь надев хрустальные башмачки, Золушкой не станешь, и принца не встретишь. Но нельзя отметать вероятность его появления в самом неожиданном месте. Поэтому к встрече с ним надо быть готовой заранее и всегда оставаться на высоте. То есть на каблуках. На 5 баллов мужчины оценили босоножки (чтобы была видная часть твоего тела) на высоком каблуке и с округлым носочком. На 4 - различные сабо с голой (надо ли говорить - розовой) пяточкой. Тройку получили удобные, не слишком популярные среди мужчин "лодочки", а двойку - высоченная платформа.

И в оценке прически мужчины оказались не столь изощренными экспертами, как казалось тебе. Они не замечены в каких-либо предпочтениях и одинаково хорошо относятся как к коротким, так и к длинным волосам. Другое дело, что в них должен быть легкий шарм. Так классические (длинные гладкие) волосы признаны скучными. Зато полудлинные или забранные наверх, приоткрывающие шею, им как раз по вкусу. А если еще к этому прибавить локон у виска, то глаз от вас оторвать будет невозможно. Стоит учесть, что такие экстремальные цвета, как ярко-красный или синий, несмотря на свою броскость, мужчин к вам не привлечет. Лучше красить волосы в цвет, близкий к натуральному. Здесь сильная половина - консерваторы.

По мнению мужчин, самый удачный макияж - это тот, которого не видно. То есть чем естественнее, тем привлекательнее. А еще лучше уметь создать такой эффект, чтобы он думал, что ты и вовсе не накрашена. Изобилие же теней, туши, румян и пудры - далеко на любителя.

Свой счет у них и с нашими губами. "Влажные" губы они принимают за жирные, фиолетовые или сиреневые - за мертвые, а ярко-красные - за признак дурного вкуса. Но если об этом знать заранее, то ублажить их можно очень просто: чуть-чуть косметики и много-много любви.

Модные аксессуары, которые так любят девушки, у мужчин также особых восторгов не вызывают. Даже в наших украшениях они должны заметить элемент игры под названием флирт. То есть все, что мы надеваем на запястья, шею и вставляем в уши должно их дразнить и подталкивать на исполнение серенады под окном. Цепочки на шее привлекают их, если они заканчиваются маленькими кулонами где-нибудь в шейной ямочке или в ложбинке над грудью. Браслеты для того и используются, чтобы подчеркнуть тонкие запястья. А вот все крупное и яркое, что так нынче модно, мужчин только раздражает.

Но самый главный аксессуар для обольщения - это улыбка на лице женщины. Она должна быть на лице независимо от погоды и настроения. Ведь безжизненные, агрессивные, безразличные лица интереса не вызывают. А радостные, счастливые, романтически-задумчивые с полуулыбкой Мона Лизы - притягивают как магнитом. Так что, если хочешь подать ему знак внимания, хотя бы просто загадочно улыбнись. Кто знает, может быть, это и будет твой первый шаг навстречу своему счастью.

Еще по теме:

Десять заповедей французских жен

Жадность украшает мужчин?

Недостатки мужчин не так уж и ужасны

О твоих мечтах расскажут... волосы!

Недостатки, которые нравятся мужчинам

Какие женщины притягивают мужчин, как магнит

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });