Самые дружелюбные знаки Зодиака среди женщин

Самые дружелюбные знаки Зодиака среди женщин

Считается, что дружбы между женщиной и мужчиной не бывает, а женской тем более. Однако, астрологи утверждают, что женщины могут дружить. Среди них есть несколько знаков Зодиака, которые умеют выстраивать дружеские отношения, опровергая стереотипы.

Весы. Представительницы данного знака по жизни весьма дружелюбны. Тактичность и доброжелательность - два их главных качества, позволяющих считаться хорошей подругой. Иногда они ввязываются в споры, чтобы отстоять собственное мнение, но в целом, они миролюбивы и с легкостью могут обходиться без конфликтов. Справедливость по отношению к людям у них стоит на первом месте.

Рыбы. Женщины, рожденные под знаком Рыб, в жизни спокойные и неконфликтные люди. Они всегда придут на помощь своим близким друзьям, да и просто нуждающимся в ней. Стараются избегать противостояний, скандалов, ссор и конфликтов. С ними трудно поругаться потому, что рыбы умеют уходить от конфликтных ситуаций, не желая в них участвовать.

Телец. Родившиеся под знаком Тельца, славятся своей тактичностью и дружелюбностью с людьми. Дамы держатся достойно в любых ситуациях, и нужно очень постараться, чтобы вывести женщину - Тельца из себя. Добродушные и терпеливые, они выделяются на фоне остальных сдержанностью и спокойствием.

Водолей. Прямолинейность этого знака, на первый взгляд, делает женщин этого знака конфликтными, но если копнуть глубже, то окажется, что они весьма миролюбивы. В жизни Водолеи стараются боком обходить все скандалы и разборки, а также конфликтных людей. И им это удается. Деликатность в общении с окружающими формирует вокруг них исключительно не скандальных людей.

Стрелец. Нетерпимость и прямолинейность Стрельцов компенсируется их умением сглаживать острые углы и выходить сухими из воды. Женщины этого знака, в большинстве своем, неисправимые оптимистки, поэтому легко находят общий язык с окружающими их людьми. Часто умело избегают конфликтных ситуаций, сохраняя свое достоинство.

Фото: krasgmu.net

Читайте также:

Любить себя и не прослыть эгоисткой

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });