Секреты красоты Кейт Бекинсейл

Секреты красоты Кейт Бекинсейл

Позитивный взгляд на жизнь

Однажды в ходе очередного интервью журналист задал Бекинсейл вопрос о страхе старости. На что актриса ответила, что ей чужды такие фобии, ведь она умеет искренне наслаждаться моментом. Также знаменитость обмолвилась, что считает зрелость более позитивным временем в своей жизни и акцентировала внимание на том, что ее внешность после 30 стала гораздо лучше и интереснее.

Питание

Рацион голливудской звезды не отличается оригинальностью, она отдает предпочтение простым блюдам и употребляет преимущественно здоровую пищу. Бекинсейл не любит диеты, однако неизменно ограничивает себя в употреблении сладких и мучных изделий, считая их настоящими убийцами фигуры. Основой ее приемов пищи являются овощи, фрукты, каши на воде, нежирная рыба, орехи и сыры. Кейт старается перекусывать как можно чаще и маленькими порциями.

Регулярные занятия спортом

После 35 лет достаточно сложно поддерживать идеальную фигуру ничего для этого не делая. Кейт Бекинсейл прекрасно знает об этом, поэтому занимается спортом не менее трех раз в неделю. Она обожает пилатес, ведь это направление позволяет одновременно работать с мышцами и развивать гибкость, что для актрисы является основным условием. Также она периодически посещает силовые классы и не пренебрегает кардиотренировками, которые позволяют ей в самые короткие сроки избавиться от лишних сантиметров в области талии и бедер.

Уход за лицом

Актриса очень тщательно ухаживает за лицом, шеей и особенно уязвимой зоной декольте. Бекинсейл неоднократно признавалась, что является настоящей фанаткой ухода и постоянно увлажняет и питает кожу. Примерно раз в неделю девушка посещает личного косметолога, который делает ей все необходимые процедуры, которые помогают ей поддерживать свежий и цветущий вид. Самые любимые - кислотный пилинг, увлажняющие маски и ручной массаж лица. Также Кейт активно следит за состоянием своей кожи дома и делает различные маски для лица практически ежедневно. Они особенно актуальны в период после съемок, когда кожа выглядит не самым лучшим образом из-за обильного грима, который приходится накладывать каждый день.

Уход за телом

Самой действенной салонной процедурой по уходу за кожей тела Кейт Бекинсейл считает общий массаж, сеансы которого она старается посещать как можно чаще. Если говорить о домашнем уходе, то актриса ежедневно работает над проблемными зонами с помощью контрастного душа и самодельного кофейного скраба, который девушка делает на основе меда.

Фото: m.yandex.kz

Читайте также:

Самовыражение на кончиках пальцев

Как сэкономить на маникюре и иметь роскошные ногти

Глянцевание: блеск здоровых ногтей. Мастер-класс

Ногти. "Быть можно дельным человеком..."

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });