Самые красивые знаки Зодиака

Самые красивые знаки Зодиака

Астрологи утверждают, что самыми красивым людьми есть те, кто родился под определенными знаками Зодиака. Шесть самых красивых зодиакальных знаков в нашем обзоре.

Лев. Рожденные под знаком Льва, любят и умеют очаровывать. Данными качествами наделены все без исключения Львы, независимо от внешности. По натуре они щедрые, лояльные, внимательные, что притягивает к ним окружающих. Возле Львов чувствуешь себя защищенным. Есть у них и отрицательные качества. На пути к успеху они разрывают своих противников и соперников, ведут себя, как хищники и бывают грубыми. Все из-за того, что Львы привыкли быть во всем лидерами и не терпят конкуренции.

Скорпион. Притягательность этого знака заключается в его таинственном взгляде, который может покорить любого. Скорпионы осознанно оказывают на свое окружение психологическое влияние, умело манипулируя совершенно разными людьми. Женщины этого знака любят, когда мужчины устраивают на них настоящую охоту. Интересно, что победителем оказывается не самый сильный представитель мужского пола, а самый креативный, за которого выходят обычно замуж.

Стрелец. Внешне Стрельцы мало привлекают, но благодаря душевной красоте, этот знак входит в число самых популярных. Рядом с представителями этого знака скучно не бывает никогда, а отношения с ними - это как путешествие, которое наполнено приключениями. Они умеют развлекать друзей, увлекать новыми идеями. Стрельцы каждый день бывают разными. В один день - жизнерадостные и веселые, в другой - таинственные и задумчивые. Все эти состояния души Стрельцов притягивают к ним противоположный пол, они пользуются успехом, с ними хотят дружить, им прощают грехи, тянутся к ним, доверяют, хотят слышать, видеть и чувствовать.

Козерог. Очарование Козерога заключается в его силе и упрямстве. А его решительность притягивает к нему разных людей, как правило, слабых духом. Амбиции его направлены на построение собственной карьеры, а уже потом на личную жизнь. Свои магические свойства он направляет на противоположный пол ради одной цели - своего комфорта и благополучия. Мужчины этого знака редко бывают красивыми, но берут своей загадочностью, а женщины - умением себя правильно подать.

Водолей. Привлекательность Водолеев не только внешняя, но и внутренняя. Энергия, исходящая от представителей данного знака, наполняет светом. Возможно, поэтому у Водолеев масса друзей. Родившиеся под знаком Водолея, как правило, не обладают идеальной фигурой, но это не отражается на их популярности. Именно недостатки являются той изюминкой, из-за которой люди хотят общения с Водолеями. А еще они обладают аристократичностью, всегда открыты к диалогу.

Рыбы. Люди этого знака Зодиака славятся своей природной красотой. Тем не менее, Рыбы известны своей холодностью. Они очень мечтательные особы, постоянно витают в облаках, многие мечтают их разгадать и покорить. Выходит это далеко не у всех. А растопить холодность Рыб удается единицам. Но кому повезло, тот получит взамен любовь и тепло. У Рыб прекрасный вкус, а их гардероб изобилует стильными и элегантными вещами.

Фото: mardentro.ru

По теме:

Гороскоп мифологический

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп друидов

Гороскоп диет и здоровья

Гороскоп любовных тайн

Огородный гороскоп

Образный гороскоп. Женские типы

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });