Простые рецепты красоты для него и нее

Простые рецепты красоты для него и нее

Предлагаем вам подборку простых рецептов красоты для кожи головы, губ и лица. Эти рецепты вы можете продемонстрировать на себе и подтолкнуть своих парней повторить за вами.

Пивной бальзам для волос

Пиво - это блестящая процедура для волос! Ополаскивание пивом - один из самых простых способов оживить унылые, безжизненные запоры.

Ингредиенты:

  • 1 банка пива, комнатной температуры (любой марки)

Инструкция:

После мытья волос шампунем налейте пиво комнатной температуры на мокрые пряди. Помассируйте голову, вотрите настой в кожу головы на несколько минут, затем промойте тщательно волосы.

Мятный бальзам для губ

Липкие продукты для губ не лучший друг мужчины. Но влажные, хорошо пахнущие губы понравятся любой девушке! Попробуйте этот рецепт на себе и предложите мужчине. Как только он почувствует сладкий и одновременно свежий запах ваших губ, точно захочет попробовать рецепт на себе.

Ингредиенты:

  • 1 столовая ложка пчелиного воска
  • 1 столовая ложка масла ши
  • 2 столовые ложки миндального масла
  • 10 капель мятного масла

Инструкция:

В пароварке или жаростойкой миске растопите пчелиный воск, масло ши и миндальное масло. Как только они разжижутся, снимите ингредиенты с огня. Добавьте масло перечной мяты, затем разлейте в пустые маленькие металлические банки. Позвольте бальзаму полностью остыть и наслаждайтесь!

Маска для лица

Путь к сердцу мужчины лежит через его ... кожу? Попробуйте эту простую маску для лица для ухода за кожей лица, которой можно перекусить.

Ингредиенты:

  • 1 банан, очень спелый
  • 1 столовая ложка меда
  • 1 столовая ложка апельсинового или лимонного сока

Дополнительно:

  • миндальная мука или сырая овсяная каша

Инструкция:

Смешайте все ингредиенты в миске и нанесите толстый слой на кожу. Помассируйте в течение одной или двух минут, затем оставьте смесь на лице на 10 минут. Промыть теплой водой.

Фото: en.postila.io

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });