Мужской гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря для всех знаков Зодиака

Хотите узнать, что приготовили звезды мужчинам на этой неделе? Тогда ознакомьтесь с еженедельным мужским гороскопом для всех мужских знаков Зодиака. В нем немало интересных подсказок, которые помогут избежать сильному полу жизненных ошибок.

Мужчина-Овен. Представители этого знака должны придерживаться норм корпоративной этики в общении с коллегами, чтобы избегать ссор. В любовных делах будет затишье, но уже на выходных оно будет компенсировано неожиданной встречей.

Мужчина-Телец. Основной упор в первую неделю зимы вам следует сделать на финансовую составляющую. Работа - это не только способ зарабатывания средств, но и своеобразная отдушина от одиночества, в котором вы оказались.

Мужчина-Близнецы. Что бы такое еще придумать, чтобы не было скучно жить - под таким девизом пройдут наступившие семь дней. Включив фантазию, вы сможете найти немало креативных решений, увлечь за собой своих друзей, заразив их идеями.

Мужчина-Рак. Эмоциональная усталость, накопленная осенью, даст о себе знать зимой. Апатия ко всему происходящему вокруг вас приведет к тому, что вам станет безразлично почти все. Свободное время вы будете стремиться провести в гордом одиночестве, что не поспособствует улучшению настроения.

Мужчина-Лев. Неделя благоприятна для переговоров по любым вопросам. Используйте ее максимально, чтобы успеть завершить многие текущие дела до наступления Нового года. Остерегайтесь мошенников, нацелившихся на ваши финансы.

Мужчина-Дева. Первая неделя зимы принесет вам хорошие вести, а также позволит завести знакомство с интересным человеком противоположного пола. Как знать, может это ваша судьба. Постарайтесь найти время на общение с ним, и вы не пожалеете.

Мужчина-Весы. Эта неделя оставит у вас двоякие впечатления. Вы сможете хорошо заработать, но вот в личной жизни поиски своей второй половинки не увенчаются успехом. Это испортит вам настроение, однако, необходимо запастись терпением.

Мужчина-Скорпион. Спокойствие и безразличие ко всему будет обманчиво. На самом деле, вы взяли паузу для того, чтобы найти выход из ситуации, которая не дает покоя уже долгое время. От ее решения будет зависеть ваше будущее.

Мужчина-Стрелец. Вы достаточно заработали в нынешнем году, чтобы купить себе то, о чем давно мечтаете. Новая машина станет прекрасным подарком самому себе к Новому году. А если средств хватит на квартиру в уютном районе, то покупайте, не задумываясь.

Мужчина-Козерог. Противоречия, которые вас раздирают на две части, придется оставить, сделав выбор. Это всегда трудно, но жизненно необходимо. Подойдите к этому ответственно, оставив эмоции в стороне. Полагайтесь на собственный практический опыт.

Мужчина-Водолей. Вам придется принимать решения не только за себя, но и за членов своей семьи. Что-то пошло в вашем семействе не так с началом зимы, и именно вам придется выявлять причину этого. Проявляйтесь мудрость и ответственность.

Мужчина-Рыба. Ваши похождения и разгульный образ жизни могут привести к тому, что вас поставят перед выбором: или взяться за ум, или остаться одному. Одиночество не лучший способ жизни, не забудьте про это, принимая решение.

Фото: fotostrana.ru

Читайте также:

Уникальные преимущества и достоинства мужчин

Слабым полом становятся....мужчины

Мужчины отличаются от женщин. Но не сильно

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });