Почему стоит оттянуть момент сексуальной близости

Почему стоит оттянуть момент сексуальной близости

Первый фактор — это продлит романтику. Согласитесь, когда начинаются отношения, то конфетно-букетный период девушкам хочется продлить как можно дольше, после такого нежного периода наступает кульминация в виде секса. После этого романтики в отношения, как правило, становится меньше. Если вы ну очень хотите продлить этот романтический период, то стоит оттянуть первую близость, чтобы получить необходимую заботу и внимание от человека, которые за тобой ухаживает. Но помни, что он не будет ждать вечно, поэтому с этим не стоит перебарщивать!

Это занятие стоит отложить для того, чтобы узнать человека получше. Секс на первом свидании — это просто не позволительно, во всяком случае, так считают практически все девушки. Как правило, большая часть девушек отдаются лишь тому, кому доверяют сполна. В этом случае отказаться от ранней близости — это умно, потому что такое решение позволит убедиться в том, что связь между вами крепка.

Парни воины, поэтому и завоевывать им нравится. В этом случае трофей — это девушка, а воин — это молодой человек. В роли недотроги ты ему будешь намного интереснее, он будет стараться расположить к себе. А если есть сомнение, что парень не будет бороться за тебя, то оттянуть момент первого секса с ним будет также здравым решением.

Узнай о предпочтениях, а потом уже действуй. Отличным поводом оттянуть это событие будет еще и в том случае, если ты хочешь узнать о том, что именно он предпочитает в постели. Постарайся узнать о его желаниях и потребностях, чтобы определить совместимы ли вы с ним в этом плане. Также будет возможность лучше подготовиться к вашему первому разу.

А еще это нужно сделать для того, чтобы убедиться, что вы оба здоровы. Спонтанный секс — это, конечно, прекрасно, только он несет в себе опасность. Возможно, что именно в момент страсти под рукой могут не отказаться средства контрацепции, только в таком порыве сложно сопротивляться и все случится. Но такой секс несет в себе ряд опасностей, вдруг вы не знаете о каком-то своем заболевании или о заболевании партнера. За то время, что вы будете проверять точность своих чувств, можно прекрасно провериться у врача, чтобы избежать неприятных последствий такой связи. Можно сказать, что вы оттягиваете момент для пользы друг друга!

Использовать время с пользой Если тебе всё еще мало оснований для того, чтобы не торопиться с коитусом, можешь взять на заметку наш совет о сексуальном самосовершенствовании. Допустим, ты уже выяснила, о чем мечтает твой потенциальный партнер, и теперь необходимо выяснить, как это вообще делается. Будь то сексуальная поза, минет или более изощренные извращения, если до него ты о них не слышала, можешь использовать это время, чтобы подтянуть свои навыки. Но даже если ты в деле секса далеко не новичок, всё равно всегда есть, куда расти, так что практикуйся в одиночестве или зубри теорию.

Фото: zdravjeizivot.mk

Читайте также:

Психология отношений: принципы идеальной пары

Как понять, что вы зависимы от отношений

Признаки здоровых отношений

Типы мужчин, отношения с которыми приносят женщинам неприятности

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });