Признаки мужской измены

Признаки мужской измены

Ваш партнер стал странно себя вести? Подолгу засиживается в туалете с телефоном? Услышав звонок, тут же убегает на балкон поговорить? Это не очень хорошие симптомы для вашей безоблачной совместной жизни.

Психологи утверждают, что если быть очень внимательной, то выявить измену легко. Только происходит это лишь в том случае, когда ваш партнер изменяет вам систематически, на протяжении долгого периода времени. А вот если измена произошла случайно, по пьяни в компании, или в туалете ночного клуба, где ваш благоверный отмечал с коллегами по работе какое-то событие, вычислить измену, практически, невозможно. То же самое касается случайного интима на работе, во время празднования корпоратива или разового секса в командировке.

Существует много признаков, по которым можно определить изменяет вам любимый или нет. Вот несколько из них, встречающихся наиболее часто.

Сотовый телефон. Это ваш главный помощник в выявлении шашней партнера. Без телефона в современном мире никуда, поэтому, рано или поздно с помощью него вам приоткроется завеса тайны.

Первый признак, на который следует обратить пристальное внимание, это звонки в позднее время и в выходные дни, якобы, по рабочим вопросам. Раньше такого не было, а теперь муж в свой законный выходной срывается на работу по срочному делу, едва приняв телефонный звонок. Наводит на подозрения и часто выключаемый телефон дома и на работе.

Обращайте внимание и на смс-сообщения. Странно, если ваш супруг раньше не мог терпеть их набирать, а теперь вдруг отправляет по десять штук в день. Не исключен вариант, что на табло экрана высветится имя звонящего «Валентин», который после поднятия мужем трубки, преобразится в женщину, заговорив нежным голосом и на деле окажется Валентиной.

Еще одним поводом, дающим подозрения, является то, что ваша вторая половинка, славящаяся своей расхлябанностью во всем, вдруг, ни с того, ни с сего, поставила на свой смартфон пароль или отправляется с телефоном, даже, купаться в душ.

Годами не стираемые смски теперь начали тщательно вычищаться сразу же после прочтения? Еще один тревожный звонок для вас.

Мужчина начал тщательнее следить за своей внешностью и своим внешним видом. Неожиданная инициатива модно одеваться, современная стрижка, надушивание одеколоном перед выходом из дома на работу и на встречи с друзьями, ежедневное натирание обуви кремом, обновление гардероба, который не менялся последние лет десять - все это признаки изменений не только в поведении супруга, но и в его жизни. Такое внимание предназначено явно не для вас, поэтому, призадумайтесь для кого же он так старается.

Желание быть дома, как можно реже. Неожиданно появившаяся срочная работа в выходные, частые задержки на работе, частые походы в сауну с друзьями, еженедельные корпоративы на работе с коллегами, поездки загород с друзьями детства, до этого не проявлявшимися сто лет, наводят на определенные подозрения.

Ну а если ваш партнер перестал заниматься с вами сексом, ищет любые предлоги для отказа, холоден и отстранен, то самые худшие ваши подозрения могут подтвердиться.

Фото: thanhnien.vn

Читайте также:

Семь секретов долгих отношений с мужчиной

Когда звезды ставят крест на отношениях

Мужские типажи, непригодные для отношений

Четыре знака Зодиака, которые очень спешат вступить в отношения

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });