Женский гороскоп на март 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на март 2019 года для всех знаков Зодиака

Первый месяц весны у женщин традиционно ассоциируется с жизненными переменами. Некоторые надеются на Госпожу удачу, а другие и вовсе планируют начать новую жизнь с чистого листа. Узнать когда именно произойдут перемены, и кому из женских знаков Зодиака повезет больше всего, можно прочитав ежемесячный женский гороскоп.

Женщина-Овен. Энергетический подъем женщин этого знака позволит встретить весну с оптимизмом. Весенние перемены наступят, прежде всего, в личной жизни, которая с марта войдет в стабильное русло. В моменты везения не расслабляйтесь, будьте собраны.

Женщина-Телец. Ваш звездный час наступит в середине месяца, когда вы реально ощутите весенние перемены в своей жизни. Она будет насыщена многими приятными событиями. А неожиданные повороты судьбы принесут вам счастье и радость.

Женщина-Близнецы. К середине марта важно привести в порядок все дела, потому, что во второй его половине много сил потребуется для реализации всего задуманного и времени отвлекаться на старые дела уже не останется. Результат не заставит себя долго ждать.

Женщина-Рак. Женщины, рожденные под знаком рака, первый месяц весны проведут в заботах и хлопотах. Не обсуждайте свои планы с посторонними и не рассказывайте о мечтах близким подругам, чтобы их коварство и зависть не разрушили все ваши мечты.

Женщина-Лев. Попробуйте начать доверять своим ощущениям и интуиции, а не слушать советов окружающих. Решения, которые вам придется принимать в этом месяце, отразятся на вашей дальнейшей судьбе. На благословение Фортуны не рассчитывайте.

Женщина-Дева. Успех ждет вас в личной жизни. Видимо весенние перемены станут отправной точкой, которая направит вашу жизнь в иное русло. Уверенность в себе и собственных силах поможет вам произвести на партнера самое лучшее впечатление.

Женщина-Весы. Астрологи утверждают, что женщинам, которые родились под созвездием Весов, не стоит рассчитывать на внимание планеты-покровителя. Будьте готовы принимать самостоятельные решения, за которые придется нести ответственность.

Женщина-Скорпион. Вам пора понять смысл одной простой истины о том, что желающие подняться вверх, всегда ищут свою лестницу. Вы же продолжаете ждать призрачный шанс и надеяться на лучшие времена. Пора адаптироваться к новым жизненным реалиям.

Женщина-Стрелец. Благоприятное стечение обстоятельств позволит вам обратить множество моментов в свою пользу. Из всего этого хаоса вы поимеете выгоду, но существенных перемен в жизни и любви добиться не удастся. Дождитесь лучших времен.

Женщина-Козерог. Март будет богат н судьбоносные моменты в жизни женщин-Козерожек. Кто-то встретит свою любовь, а кому-то повезет еще больше - поступит предложение руки и сердца. Успех будет сопутствовать и в деловой сфере.

Женщина-Водолей. Если сумеете правильно расставить приоритеты, то первый месяц весны будет для вас удачным и богатым на события. Активные действия помогут добиться своих целей, а существенную помощь вам в этом окажет покровитель-мужчина.

Женщина-Рыбы. Мелкие бытовые проблемы и суета будут досаждать вам на протяжение всего марта. В целом, месяц получится очень напряженным из-за расположения планет. Придется потратить много сил и времени на решение проблем, которые не терпят отлагательства. В личной жизни возникнут недоразумения, которые приведут к стрессу.

Фото:armday.am

Читайте также:

Гороскоп друидов

Гороскоп мифологический

Гороскоп диет и здоровья

Гороскоп лекарственных растений

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });