Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Миром правит любовь и с этим никто не спорит. Что ждет каждого из нас на любовном фронте в эти семь дней, читайте в еженедельном гороскопе.

Овен. Представителям этого знака повезет в любви больше всех. Отбросьте в сторону все свои сомнения, неуверенность и занимайтесь любовью везде. На работе, дома, на улице, в других самых неожиданных местах. Предавайтесь этому процессу и забудьте обо всем.

Телец. Личную жизнь придется перенести на следующую неделю, а на этой нужно привести себя в порядок, записаться в спортзал, пойти в бассейн, сходить к косметологу. Весна в самом разгаре, а ваша форма и внешний вид оставляет желать лучшего.

Близнецы. Не давайте обещаний партнеру, которые вы не в силах выполнить. Неделя будет противоречивой в делах амурных, и вам придется прилагать массу усилий, чтобы соответствовать определенным критериям. Лучший день для любви - четверг.

Рак. Обеспокоенность собственным будущим только прибавит вам проблем и окончательно испортит настроение. Не стоит загадывать так надолго вперед, лучше сосредоточьтесь на дне сегодняшнем, приложив все свои старания в любовных делах.

Лев. Ваши инициативы в делах сердечных наткнутся на глухую стену непонимания со стороны партнера, что очень вас обидит. Вам покажется, что ваши отношения не продвигаются вперед, а застыли на месте. Попытки поговорить со второй половинкой ни к чему хорошему не приведут, кроме упреков в ваш адрес.

Дева. В отношениях с партнером будут царить любовь и уважение. Одинокие представители этого знака познакомятся с человеком, который впоследствии станет смыслом жизни. Причем, знакомство произойдет совершенно случайно. Удачные дни на любовном фронте - среда, четверг и суббота.

Весы. Новые знакомства и романтические свидания звезды рекомендуют перенести на более поздние сроки по причине того, что в эти семь дней расположение планет не совсем удачное для вашего знака Зодиака. Через десять дней ситуация стабилизируется.

Скорпион. Застой в личной жизни будет связан с тем, что вы слишком много времени проводите на работе. Накопленный негатив помешает вам в делах любовных, а самолюбие сведет на нет все усилия по новым знакомствам. Повезти может только в субботу.

Стрелец. На этой неделе вас ждут сплошные выяснения отношений с партнером, которые кроме разочарований больше ничего не принесут. Проблемы между вами решены так и не будет, зато после ссор останется в душе только негатив. Будьте сдержаннее.

Козерог. Наступившая неделя - это не самое лучшее время для новых знакомств. Уж слишком много подводных камней они могут принести. Лучше возьмите паузу и хорошенько подумайте, почему вам так не везет в личной жизни.

Водолей. Только избавившись от собственного эгоизма, вы сможете в эти семь дней получить порцию любви от вашей второй половинки. Уделите повышенное внимание всему тому, что касается чувств и взаимности, и избавьтесь наконец-то от эгоизма.

Рыбы. Ваша любовь погрязнет в болоте рутины, и как ее оттуда вытаскивать придется думать всю неделю. Эмоциональная усталость друг от друга и ворох накопившихся проблем может спровоцировать трещину в отношениях. Подумайте, как сохранить ваш союз, ведь отношения еще не исчерпали себя. Такое происходит у каждой пары.

Фото: yn.am

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });