Как свести с ума мужчину, который нравится

Как свести с ума мужчину, который нравится

Часто случается такое, что понравившегося мужчину женщины пытаются привлечь различными способами. Психологи не рекомендуют идти на ухищрения, а советуют просто проявлять только те качества, которыми вы действительно обладаете. Вот несколько советов, как свести с ума мужчину, который нравится.

Покажи свою естественную красоту. Мужчины любят естественность, вопреки распространенному мнению о том, что они больше предпочитают искусственную женскую красоту. Безусловно, на свидании хороший макияж только подчеркнет вашу красоту, но при более близком свидании ты должна понравиться ему и без макияжа. Не стесняйся продемонстрировать свою естественность. Мужчина это оценит. Заставь его добиваться тебя. Тут важно не переиграть, иначе у твоего партнера создастся впечатление, что ты недоступная барышня, и он может потерять интерес к тебе. Однако, не стоит быть и слишком доступной, чтобы он не подумал о том, что ты со всеми себя так ведешь, становясь легкой добычей мужчин. Важно с самого начала дать ему понять, что ты такая только с теми, кто уважает тебя, относится к тебе хорошо. Партнер должен прочувствовать, что ты не готова так вести себя с первым встречным.

Будь собой. Главная ошибка первых встреч заключается в том, что большинство девушек стараются вести себя так, чтобы сразу же понравиться своему партнеру. В результате возникает наигранность, которую мужчины легко распознают. Нужно быть собой он это оценит.

Не нужно всегда звонить первой. Ничего страшного не произойдет, если ты позвонишь ему первой. А вот если ты это делаешь постоянно, то это никуда не годится. Интерес друг к другу должен быть обоюдным. Если мужчина вообще не прилагает никаких усилий, чтобы встретиться с тобой, никогда первым не звонит, не интересуется твоими делами, то означает это только одно: ты ему не нужна, следовательно, он не стоит твоих чувств. Будь добра к его друзьям. Не старайся отлучить его от друзей - это ничем хорошим не закончится. Мужская дружба гораздо крепче женской, а если это друзья детства, то шансов у тебя вообще нет никаких. Наоборот, постарайся подружиться с людьми, которые ему дороги. Этим ты завоюешь его сердце. Не будь ревнивой. Ревность способна разрушить любые отношения. Если ревновать своего мужчину к каждому столбу, то он быстро от тебя сбежит. Тебя тревожат какие-то чувства или изнутри гложет ревность? Поговори со своим молодым человеком, проблема разрешится сама собой. Не стоит устраивать истерики и подозревать человека без веских на то причин.

Фото:nikolai-lu.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });