Парочка советов о мотивации от Бруклин Декер

Многие звездные девушки Голливуда прекрасно знают, как можно добиться идеальной формы так, чтобы все просто сворачивали свои шею, глядя на них. Одна из них - Бруклин Декер, известная актриса и модель. Звезда отдыхает крайне редко, но это по истине самое счастливое время. В такие дни, когда девушка остается дома, она жует свой любимый миндаль и проводит время с любимым питомцем, псом Билли Джин. Но такая возможность - побыть дома, в Остине, предоставлена девушке довольно редко. Модель живет с известным теннисистом -  Энди Роддиком. Конечно, она счастлива и говорит о том, что прекрасно жить, когда можно ничего не делать, а только отдыхать.

Например, когда девушка возвращается с очередных съемок домой и ей завтра нужно куда - то лететь снова, она использует интересный способ, который заставляет ее двигаться. Актриса и модель просто включает громкую музыку, например, песни Тейлор Свифт и начинает танцевать в свою удовольствие, бегает на одном месте или вокруг стола.

Также, девушка бегает. Где бы Бруклин не находилась, но она бегает стабильно 3 раза в неделю минимум четыре километра. Так сказать, актриса и модель совмещает приятное с полезным, если это новое место, то она во время бега рассматривает достопримечательности места, где находится.

Что касаемо какого - то определенного вида спорта, то и тут у девушки есть любимчики. Нужно начать с того, что некоторые виды спорта требуют определенных профессиональных навыков, только вот Декер выбрала себе такой вид, который подойдет абсолютно каждому, даже новичку в этом деле. Когда Бруклин находится дома, она берет напрокат каяк и идет к ближайшему водоему. Каяк довольно прост в использовании, считается отличной кардио - тренировкой, а также с его помощью можно отлично проработать все мышцы брюшного пресса и верхнюю часть тела. На такой тренировке приходится - таскать, толкать весло, стараться преодолеть сопротивление воды. Ну и еще один плюс - вид при таком занятии будет интереснее и красивее, чем в тренажерном зале, а значит, если есть возможность, отдайте свое предпочтение гребле.

Ну и последняя, наверное, самая приятная причина, по которой стоит держать себя в форме от Бруклин Декер - просто выйдете замуж на спортсмена. Если вы пока еще не вышли замуж за знаменитого спортсмена, не стоит отчаиваться. У вас есть хороший стимул, просто нужно найти себе парня, который занимается спортом и хорошо выглядит (или приобщите к спорту своего нынешнего молодого человека) - это будет прекрасной мотивацией для того, чтобы постоянно следить за собой и находиться в форме. Звезда говорит, что, когда они с Энди обручились, она стала относиться к своему телу совсем иначе. Именно нынешний муж Бруклин Декер научил ее важному аспекту: «Важно не то, насколько ты худая, а то, насколько ты выглядишь здоровой и насколько твой организм вынослив!».

По актрисе и модели видно, что она не ущемляет себя в диетах, а ведет прекрасный и активный образ жизни, даже при забитом графике работы. В этом случае можно сделать вывод, что у вас не должно находиться отговорок, мол нет времени, для того, чего вы действительно хотите, время найдется всегда! А значит стоит пересмотреть свои интересы, образ жизни и питание, вычеркнуть оттуда ненужные пункты, и вы уже на пути к идеальному телу. 

Еще по теме:

Дешево и красиво. Рецепты красоты от знаменитостей

Легко ли живется звездам?